Центр окон ООО

ООО Центр окон
Изготовление и монтаж металлопластиковых окон
отзывов пока нет
+8 (918) 969-69-95
ул. Таманская, д. 10, Темрюк
  • +8 (918) 969-69-95 — Старший менеджер

Сайт: temruks.jimdo.com

ул. Таманская, д. 10
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Центр окон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр окон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
Тип занятости
Описание

Требуются установщики и сборщики металлопластиковых окон. Опыт работы от года. Оплата высокая, сдельная. Обращаться по телефону или через наш сайт на странице "Написать нам"

О компании

Компаниz Центр окон является одной из самых надежных и известных в Краснодарском крае. Высокую степень комфорта и качества наших окон гарантируют герметичность, теплоизоляция, а также звукоизоляция стеклопакетов.
Пластиковые окна от фирмы Центр Окон в Темрюке универсальны. Вы можете не ограничивать себя, выбирая наиболее приемлемую комплектацию, необходимую функциональность и дизайн. Наша компания предоставляет высокие гарантийные обязательства. Собственное производство позволяет изготавливать и устанавливать изделия в кратчайшие сроки.

Фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые окна, двери, балконы, перегородки любой сложности и конфигурации;
- отливы, подоконники, антимоскитные сетки.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года
Требуются установщики и сборщики металлопластиковых окон. Опыт работы от года. Оплата высокая, сдельная. Обращаться по телефону или через наш сайт на странице "Написать нам"

Кратко об организации

Фирма ООО Центр окон из Темрюка предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Окна, Пластиковые окна ПВХ. Находится по адресу ул. Таманская, д. 10 в Темрюке. Связаться с контактным лицом организации Центр окон по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт temruks.jimdo.com, в соц.сети , с помощью телефона +8 (918) 9696995.