РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП

 РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП
отзывов пока нет
+7 (86148) 99224
Люксембург улица, Темрюк
Люксембург улица
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Отзывы о РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сосненко Антон Виталиевич
Сосненко Антон Виталиевич

Добрый день. Я являюсь представителем ООО "Симпласт". Наша компания занимается производством пластиковых труб (ПЭ, ПП) широкого спектра назначения, а также реализацией продукции для систем полива в сельском хозяйстве. В случае Вашей заинтересованности, есть возможность налаживания поставок в Ваш регион всей необходимой продукции. Действует гибкая система скидок. Для налаживания сотрудничества и предоставления полной информации о наших товарах, прошу предоставить Вашу электронную почту или другие контакты. С уважением, Антон Виталиевич

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хлебобулочные магазины. Расположена по адресу Люксембург улица в Темрюке. Связаться с представителем фирмы РИСОСОВХОЗ ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ, ГП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78614899224.