Городской военкомат

 Городской военкомат
отзывов пока нет
+7 (4752) 75-58-42
ул. Пионерская, д. 5г, Тамбов
ул. Пионерская, д. 5г
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Городской военкомат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской военкомат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Миронов Никита Михайлович
Миронов Никита Михайлович

Живу в городе Петрозаводск военную службу уже прошел мне 22 года,хочу подписать контракт на военную службу на Финскую границу,куда обратиться по такому вопросу?

Аватар пользователя Лариса Ивновна
Лариса Ивновна

Имеет ли право психолог, беседующий с будущим призывником, читать вслух при нём характеристику, составленную на него педагогом из его учебного заведения ? Прошу дать официальный ответ. Спасибо.

Аватар пользователя Плешкова Анастасия Андреевна
Плешкова Анастасия Андреевна

Вопрос о работе

Здравствуйте. В доме Офицеров , который расположен на улице Гоголя в городе Петрозаводске был военный ансамбль песни и пляски в 1993 году. Я в нем работала артисткой балета, была военно обязанной и даже имела звание ефрейтора. Про работала я там год или полтора, затем поступила учиться в институт г Санкт-Петербурга, меня уволили по собственному желанию( учеба), и документы я так понимаю ушли в архив. Помогите пожалуйста, мне нужно выписка и подтверждение, что я работала артисткой балета ( это для оформления балетной пенсии), как мне можно ее получить? Куда обратиться? Спасибо за понимание.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Городской военкомат из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Городские военкоматы. Располагается по адресу ул. Пионерская, д. 5г в Тамбове. Связаться с представителем компании Городской военкомат по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4752) 75-58-42.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4755) 52-53-70
п.г.т.Ржакса, ул.Первомайская, 19
Оставьте отзыв первым
7475-244-43-16
ул. Комиссара Московского, 1, войсковая часть 61460
Оставьте отзыв первым
15-я отдельная бригада радиоэлектронной борьбы
+7 (4752) 47-80-00
пос. Строитель, в/ч 71615