АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО

 АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО
отзывов пока нет
Мичуринская улица, 169-Б, Тамбов, 392024
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Тамбовская область, Тамбов г., Мичуринская улица, 169-Б, 392024

Отзывы о АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО.

Вопросы

Аватар пользователя алексей
алексей

Разыскиваю товарища по совместной службе в пос Шаталово-1 С 1980 по 1988г где он служил в должности замполита 32-го истребительного полка. Скуридин Николай Егорович 23.10 1947г.р.,родился в г. Елец, Липецкой обл.Знаю, что после происшествия в Польше в 1989г.его, перевели в г.Тамбов, зам.нач. инженерного училища.В середине 90-х он получил квартиру где-то недалеко от училища. Больше у меня нет никаких сведений о нем. Если это возможно сообщите его адрес и телефон. С Уважением!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ищу адрес двоюродной сестры, Варламовой Веры Александровны, родилась 2.05.1951 на Сахалине.

Аватар пользователя кулаковская людмила анатольевна
кулаковская людмила анатольевна

помогите пожалуйста получить справку о данных Тимошенко мария Ивановна , прож. Донское, ул. Новая 6, связь потерялась в 1985 г. очень пршу сообщите что известно,спасибо

Аватар пользователя Галина Николайчук (Корнюшкина)
Галина Николайчук (Корнюшкина)

Разыскиваю Зеленова Александра Алексеевича, год рождения 1940, возможно, прибыл из Запорожья и жил в Тамбове в конце 60- х, 70-е годы. и далее.

Аватар пользователя татьяна 57 лет
татьяна 57 лет

добрый день мне нужна очень ваша помощь дело в том что в нулевые годы я подружилась с жительницей вашего города ЖЕЛТОБРЮХ ГАЛИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ которая была в то время индивидуальным предпринимателем и торговала в москве на вещевом рынке связь прекратилась между нами по причине утери мною телефона в котором и остался номер ГАЛИНЫ если возможно помогите буду очень благодарна

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь разыскать наших родственников, проживающих в г.Тамбов. В конце 90-х оборвалась связь с ними, хотелось бы разыскать их и наладить контакт. Мы проживаем на территории Украины, в данный момент в той её части которая находится под контролем народного ополчения (ЛНР). Заранее благодарен за содействие.

Кратко об организации

Компания АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Информационные центры. Располагается по адресу Мичуринская улица, 169-Б в Тамбове. Связаться с представителем компании АДРЕСНО-СПРАВОЧНОЕ БЮРО по всем вопросам вы можете.

отзывов пока нет
Мичуринская улица, 169-Б
Тамбовская область, Тамбов г., Россия, 392024