Зоопарикмахерская "Барбос" ООО

ООО Зоопарикмахерская "Барбос"
Профессиональный уход за животными
отзывов пока нет
+7 (951) 821-24-01
ул. Ломакина, д. 125, Таганрог
  • +7 (951) 821-24-01 — Многоканальный
ул. Ломакина, д. 125
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Зоопарикмахерская "Барбос", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоопарикмахерская "Барбос", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зоопарикмахерская "Барбос" оказывает услуги по комплексному уходу за шерстью животных. Регулярный уход за шерстью кошек и собак обеспечивает не только эстетическую привлекательность вашего питомца, но и является гигиенической необходимостью. Профессиональный груминг животных – это стрижка в ее классическом исполнении, а также тримминг собак (выщипывание отмершей шерсти у определенных пород), расчесывание, уход за кожей и прочие гигиенические процедуры. Регулярно проводимый груминг в нашей зоопарикмахерской позволит сохранить здоровье кожи вашего питомца, сделать шерсть чистой, блестящей и мягкой, а также даст возможность вовремя выявить любые отклонения здоровья. Зоопарикмахерская работает в ветеринарной клинике "Вита"

Фото

Товары и услуги

Мытье и сушка
Стрижки
Тримминг
Уход за шерстью
СПА процедуры

Кратко об организации

Организация ООО Зоопарикмахерская "Барбос" из Таганрога может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Зоосалоны. Расположена по адресу ул. Ломакина, д. 125 в Таганроге. Связаться с представителем фирмы Зоопарикмахерская "Барбос", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте barbos.tagana@gmail.com, при помощи телефона +7 (951) 8212401, через сети , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стрижка домашних животных.
+7 (961) 330-17-73
пер. Добролюбовский, 17