Клининговая компания "Альбатрос Плюс" ИП

ИП Клининговая компания "Альбатрос Плюс"
Профессиональная уборка помещений
отзывов пока нет
+7 (950) 860-44-29
ул. Ремесленная, д. 15 / 3, офис 12, Таганрог, 347910
ул. Ремесленная, д. 15 / 3, офис 12
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347910
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Клининговая компания "Альбатрос Плюс", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "Альбатрос Плюс", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клининговая компания «Альбатрос Плюс» работает на рынке услуг профессиональной уборки с 2005 года. Мы начали свою деятельность с услуг по химчистке ковров частных лиц.
Сегодня клининговая компания «Альбатрос Плюс» – это компания с полным спектром клининговых услуг: от ежедневной уборки помещений до сложных специальных работ – мойка фасадов, химчистка мебели и т.п. За все время работы наша компания успела зарекомендовать себя как успешного и профессионального партнера, предоставляющего широкий спектр услуг по уборке помещений.

Фото

Товары и услуги

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по профессиональной уборке на основе новейших технологий, современного оборудования и химических средств, знаний и опыта высококвалифицированного персонала:
- Мойка окон: проводится профессиональной бригадой мойщиков с применением специального оборудования, не повреждающего поверхности стекла, и моющих препаратов, не оставляющих разводов, с применением вышки-туры, автовышки.
- Комплексная уборка после ремонта: мойка окон, пола, удаление следов от цемента, краски.
- Чистка ковролина и ковровых покрытий с выездом к заказчику.
- Уход за твёрдым полом: глубокая размывка, нанесение защитных и противоскользящих полимерных покрытий, полировка.
- Контрактное обслуживание фирм и организаций города Таганрога: организация ежедневной уборки внутренних помещений на предприятии

Кратко об организации

Фирма ИП Клининговая компания "Альбатрос Плюс" из Таганрога предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Клининг, Чистка ковров. Компанию можно найти по адресу ул. Ремесленная, д. 15 / 3, офис 12 в Таганроге. Связаться с представителем организации Клининговая компания "Альбатрос Плюс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (950) 8604429, в социальной сети , на сайте www.albatros-plus.ru, по e-mail albatrostgn@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Магазин хозтоваров и бытовой химии
+7 (929) 820-53-21
ул. Сызранова, д. 22