Лаборатория "Новые Медицинские Технологии" ООО

ООО Лаборатория "Новые Медицинские Технологии"
Медицинские анализы
+7 (8634) 391000
Греческая, 106, Таганрог, 347900
  • +7 (8634) 391000

Сайт: www.nmtmed.ru

Греческая, 106
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 12:00 Закроется через 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-12:00

Воскресенье – выходной

О компании

Начало созданию и развитию сети медицинских центров было положено в 1997 году, когда была образована ПЦР-лаборатория, в которой выполнялось всего 5 диагностических тестов.
Сегодня, спустя 13 лет, Группа Компаний «Новые медицинские технологии» представляет собой разветвленную сеть филиалов (Воронеж и Воронежская область, Липецк, Ст.Оскол). Начали свою работу представительства в городах: Губкин (Белгородская область), Курск, Рыльск (Курская область), Железногорск, Орёл, Ростов-на-Дону. Собственная диагностическая лаборатория позволяет нам проводить более 500 лабораторных тестов в короткие сроки и по доступным ценам. В своей врачебной практике мы охватываем такие области медицины, как: гинекология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, отоларингология (ЛОР), терапия, дерматология, урология и другие. Приемы в наших медицинских центрах ведут специалисты высокого класса, опытные врачи, кандидаты медицинских наук. Свой профессионализм наши специалисты получили в результате многолетней практики, регулярного повышения квалификации и освоения новых методик лечения, диагностики и профилактики.
В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда необходима профессиональная медицинская помощь. Мы всегда готовы её оказать – быстро и качественно.
Мы стремимся максимально удовлетворить Ваши ожидания в отношении качества медицинских услуг, удобства расположения, комфортных условий во время пребывания в наших клиниках, внимания со стороны лечебного и обслуживающего персонала.

Добавить фото

Товары и услуги

Аутоиммунные заболевания, ревматология
Биохимия и коагулология
Диагностика аллергии
Диагностика инфекционных заболеваний (ИФА)
Диагностика инфекционных заболеваний (ПЦР)
Другие исследования
Иммунный статус
МРТ
Минеральный обмен
Общеклинические исследования
Онкомаркеры
УЗИ
Функциональная диагностика
Эндокринология
Эндоскопия

Кратко об организации

Компания ООО Лаборатория "Новые Медицинские Технологии" из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Медицинские лаборатории, Медицинские анализы, Услуги медицинских лабораторий. Располагается по адресу Греческая, 106 в Таганроге. Связаться с представителем компании Лаборатория "Новые Медицинские Технологии" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8634) 391000, на сайте www.nmtmed.ru, в социальных сетях , , , по e-mail taganrog@nmtmed.ru.