Пансионат "Волна" АО

АО Пансионат "Волна"
Отдых, туризм, курортное лечение, Спа-центр, конференц-зал.
отзывов пока нет
+7 (4012) 743743
Калининградский проспект, д. 68 Б, Светлогорск, 238560
  • +7 (4012) 743743 — рабочий телефон

Сайт: hotelvolna.ru

Калининградский проспект, д. 68 Б
Калининградская область, Светлогорск, Россия, 238560
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансионат "Волна", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Волна", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш пансионат находится на живописнейшем Светлогорском взморье Калининградской области!Мы рады предложить вам комфортабельный отдых!Наши цены приятны,а условия проживания порадуют самого избирательного клиента.Наш коллектив позаботится о том,чтобы время проведенное в г .Светлогорск,оставило в вашей душе приятные воспоминания.Только у нас вы сможете насладится красивейшей природой,мягким морским климатом и упоительным воздухом.Окунётесь в уютную и гармоничную атмосферу лечебно-оздоровительного отдыха.Отведаете изысканные блюда европейской кухни в нашем фирменном ресторане"Волна"Только у нас широкий спектр медицинских услуг и услуги спа- центра.Для проведения деловых переговоров мы предоставляем современно оборудованный конференц зал.Так же имеется охраняемая автостоянка,бесплатный wi-Fi,кабельное телевидение. Наш персонал сделает Ваш отдых на побережье Балтики максимально удобным и приятным,любые Ваши пожелания и предложения не останутся без внимания

Товары и услуги

Экскурсионное обслуживание.
Лечение.
Спа-услуги.
Сауна.
Парикмахерская.
Прачечная.
Швейная мастерская.
Библиотека.
Трансфер.
Бар,бильярд.
wi-Fi.
Детская площадка.
Ресторан.
Интернет кафе.

Кратко об организации

Организация АО Пансионат "Волна" из Светлогорска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Отели со СПА-центрами, Пансионаты, Оздоровительные туры. Фирму можно найти по адресу Калининградский проспект, д. 68 Б в Светлогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Пансионат "Волна", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте manager@hotelvolna.ru, через сайт hotelvolna.ru, с помощью телефона +7 (4012) 743743.