КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Магаданская область, Сусуман, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Николаевич
Александр Николаевич

Здравствуйте! Вы сталкивайтесь с монтажом воздушных линий, с электроработами? Если это для Вас актуально, зайдите на страничку http://pes.promportal.su нашей компании. Надеюсь на сотрудничество.

Аватар пользователя ООО "ВТК" г.Владивосток
ООО "ВТК" г.Владивосток

Доброе время суток! Компания "ВТК" являясь официальным участником ВЭД зарекомендовала себя надежным поставщиком различных видов групп товаров: Упаковка, для предприятий пищевой и не пищевой промышленности: Пакеты полимерные (Вакуумные, под пастеризацию, литографированные) Банка жесть, пластиковая, с крышкой, пластиковый. Биг-беги, мешки для сыпучих материалов, и.т.д любых форм, размеров и любой грузоподъёмности. Мы предлагаем мягкие эластичные резервуары ПЭРы для воды и топлива объемом до 300 кубометров. Кроме того, в сфере нашей деятельности, такие товары, как : Изделия из натурального камня, как высокой степени сложности: такие как статуи, скульптуры и т.п. , а так-же и более стандартных форматов, как парапеты, пандусы, ступени, брусчатка, и д.р. Металлические ограждения, кованые заборы, сетка рабица, сетка сварная, колючая проволока, егоза и т.д, (оцинкованные, с покрытием ПВХ). Компания "ВТК" Является эксклюзивным дистрибьютором группы компаний "Солид" на территории РФ. Группа компаний "Солид" является признанным лидером в сфере изготовления быстро возводимых зданий и сборных тентовых ангаров в Канаде и США. Сейчас мы активно разрабатываем Российский рынок, поэтому мы готовы предоставить вам лучшее ценовое предложение в данном сегменте. Быстро возводимые здания могут быть использованы как: склады для сыпучих и любых других грузов в портах и терминалах; ангары для самолетов и вертолетов склад для постоянного или временного хранения товаров ангар под производственное помещение выставочные павильоны, торговые павильоны для проведения экспозиций или различных мероприятий; различные спортсооружения, теннисные корты, ледовые катки и т. д. теплицы Мы готовы рассмотреть любые заявки самых разных товарных групп, включая производственное оборудование и спецконструкции, любые стройматериалы для вашего бизнеса. Наши специалисты в кратчайшие сроки спроектируют конструкцию и подберут подходящий материал под ваши требования. Отличительной особенностью является большая надежность и более низкая цена по сравнению с отечественными аналогами. Нашими клиентами являются такие компании как: Газпром, СтройГазКонсалтинг, Дальпико и другие успешные предприятия, как в рамках Дальнего Востока, так всей России. Приглашаем вас к сотрудничеству, давайте расти вместе! С уважением, ООО "ВТК" Владивосток, Абрекская 5 (423)2095230 ooo.vtc@list.ru skype:ooo.vtc

Аватар пользователя ООО "ВТК" г.Владивосток
ООО "ВТК" г.Владивосток

Доброе время суток! Компания "ВТК" являясь официальным участником ВЭД зарекомендовала себя надежным поставщиком различных видов групп товаров: Упаковка, для предприятий пищевой и не пищевой промышленности: Пакеты полимерные (Вакуумные, под пастеризацию, литографированные) Банка жесть, пластиковая, с крышкой, Лоток пластиковый. Биг-беги, мешки для сыпучих материалов, и.т.д любых форм, размеров и любой грузоподъёмности. Мы предлагаем мягкие эластичные резервуары ПЭРы для воды и топлива объемом до 300 кубометров. Кроме того, в сфере нашей деятельности, такие товары, как : Изделия из натурального камня, как высокой степени сложности: такие как статуи, скульптуры и т.п. , а так-же и более стандартных форматов, как парапеты, пандусы, ступени, брусчатка, и д.р. Металлические ограждения, кованые заборы, сетка рабица, сетка сварная, колючая проволока, егоза и т.д, (оцинкованные, с покрытием ПВХ). Компания "ВТК" Является эксклюзивным дистрибьютором группы компаний "Солид" на территории РФ. Группа компаний "Солид" является признанным лидером в сфере изготовления быстро возводимых зданий и сборных тентовых ангаров в Канаде и США. Сейчас мы активно разрабатываем Российский рынок, поэтому мы готовы предоставить вам лучшее ценовое предложение в данном сегменте. Быстро возводимые здания могут быть использованы как: склады для сыпучих и любых других грузов в портах и терминалах; ангары для самолетов и вертолетов склад для постоянного или временного хранения товаров ангар под производственное помещение выставочные павильоны, торговые павильоны для проведения экспозиций или различных мероприятий; различные спортсооружения, теннисные корты, ледовые катки и т. д. теплицы Мы готовы рассмотреть любые заявки самых разных товарных групп, включая производственное оборудование и спецконструкции, любые стройматериалы для вашего бизнеса. Наши специалисты в кратчайшие сроки спроектируют конструкцию и подберут подходящий материал под ваши требования. Отличительной особенностью является большая надежность и более низкая цена по сравнению с отечественными аналогами. Нашими клиентами являются такие компании как: Газпром, СтройГазКонсалтинг, Дальпико и другие успешные предприятия, как в рамках Дальнего Востока, так всей России. Приглашаем вас к сотрудничеству, давайте расти вместе! С уважением, ООО "ВТК" Владивосток, Абрекская 5 (423)2095230 ooo.vtc@list.ru skype:ooo.vtc

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ из Сусумана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу в Сусумане. Связаться с представителем фирмы КАДЫКЧАНСКОЕ РАЗРЕЗОСТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 724168553.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41345) 22163
Лесная улица, 16