Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля

 Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля
Mr.CAP является известным торговым брендом шведской компании OVON AB, чьи разработки стали основополагающими для развития современной технологии защиты материалов в автомобилестроении.
отзывов пока нет
+7 (3462) 666024
Нефтеюганское шоссе, 44/1, Сургут, 628406
  • +7 (3462) 666024 — телефон
Нефтеюганское шоссе, 44/1
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628406
Показать на карте

Часы работы

c 9:00-19:00

Отзывы о Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mr.CAP является известным торговым брендом шведской компании OVON AB, чьи разработки стали основополагающими для развития современной технологии защиты материалов в автомобилестроении. Своими инновационными разработками компания OVON AB завоевала мировой рынок в 1990 году, а в 2003 вышла на российский рынок.

1. Защитное покрытие кузова Formula U™.
Восстановление ЛКП и защита кузова уникальным полимерным составом Formula U.
Наилучшая программа от Mr.CAP по защите лакокрасочного покрытия автомобиля. Это дышащее, эластичное покрытие оберегает заводской лак от внешних воздействий, которые приводят к повреждению краски и потере глянца. Прекрасная альтернатива традиционной полировке, которая вместо снятия слоя лака, напротив наращивает защитный слой покрытия автомобиля. А благородный глянцевый блеск Вы получаете в подарок!
2. GlassShield™ - защита стекол.
Защитная обработка стекол.
GlassShield™ («Антидождь») - нанесение на ветровое стекло стойкого водоотталкивающего покрытия. Специальный состав сглаживает поверхность, заполняя микропоры стекла. Гладкая поверхность препятствует образованию водяной пленки, благодаря чему вода собирается в капли и легко скатывается по поверхности. GlassShield™ эффективно рассеивает воду, снижает частоту использования дворников и имеет длительный срок действия.
3. NewMatizing™/UG-2™ - химчистка салона.
Химчистка салона и защитная обработка материалов салона.
Салон Вашего автомобиля нуждается в своевременной химчистке, как и Ваш костюм. NewMatizing™ является химчисткой для интерьера Вашего автомобиля. Проникая глубоко в текстиль, NewMatizing™ удаляет въевшуюся грязь, жуткие пятна от еды, пролитых напитков, масла и жира. После глубокой химической чистки NewMatizing наносится импрегнация UG-2, которая имеет защитные, а также грязе- и водоотталкивающие свойства (гидрофобные). К тому же Вам будет проще пылесосить и поддерживать интерьер автомобиля чистым и красивым. Ничего страшного если вы случайно пролили напиток или оставили пятно от пищи. Благодаря UG-2 вы можете легко удалить пятно сами или, при желании, доверьте эту работу нам.
4. Антигравийная пленка.
Защита кузова от сколов антигравийной пленкой.
Оклейка автомобиля антигравийной пленкой - надежный способ защиты Вашего автомобиля от сколов, царапин и других механических повреждений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля из Сургута может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автотранспортные предприятия. Фирму можно найти по адресу Нефтеюганское шоссе, 44/1 в Сургуте. Связаться с контактным лицом фирмы Mr.Cap - центр косметического обслуживания автомобиля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mr.cap.surgut@gmail.com, с помощью телефона 73462666024.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34663) 43184
Новая ул
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 241705
Комсомольский проспект, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 289107
Промышленная улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 357608
Быстринская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 35‒20‒54
Григория Кукуевицкого улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (3462) 289251
Чернореченская улица, 1