Автостеклотон, Компания

Автостеклотон, Компания
отзывов пока нет
+380 (542) 258280
Украина,Сумская область, Сумы,пер. Гражданский 8(район ЦГБ), Сумы
  • +380 (542) 258280 — Дирекция
  • +380 (66) 944-29-91 — Дирекция

Сайт: 150504.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Сумы,пер. Гражданский 8(район ЦГБ)
Сумская область, Сумы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Автостеклотон, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автостеклотон, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автостеклотон является единственной, на данный момент фирмой, производящей установку тонировочных пленок Global в пределах Сумского региона. Данный производитель изготовливает тонировочные пленки как для автомобилей так и для окон промышленных, офисных и жилых помещений. Особые свойства данных пленок позволяют сделать тонировку быстрой, качественной и привлекательной как по цене, так и по качеству.
Для защиты (бронирования) автоэмали и фар автомобиля мы предлагаем специальную антигравийную пленку фирм DuPont и CPFilms. За счет своей тягучести, эта пленка идеально подходит для установки на сложные изогнутые формы фар и элементы кузова автомобиля.
Стоит отметить, что мы являемся эксклюзивным представителем компании DuPont в Украине. У нас можно преобрести и установить антигравийную пленку данного производителя по наиболее выгодным ценам.
При замене автомобильных стекол мы используем оригинальную автохимию фирмы АРР, которая зарекомендовала себя как одна из лучших производителей таких препаратов. При выборе нового стекла для Вашего автомобиля мы учитываем Ваши финансовые возможности, и можем предложить как оригинальное стекло (точно такое как было установлено), так и стекла высокого качества, изготовленные на заводах в Англии (Pilkinton), Германии (Securit), Польше (Nord Glass). В последнее время хорошо зарекомендовали себя и стекла Бельгийского производства, развернутого в КНР, марки FY.
В случае раритетности автомобиля, когда для него невозможно найти готовое стекло - его можно изготовить под заказ. Это касается как триплекса (лобового стекла), так и каленого стекла.
В случае незначительного повреждения стекла, мы можем предложить ремонт трещин или сколов, с применением новейших технологий и материалов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автостекло,
- Тонировка автомобилей американскими пленками Global,
- Замена автостекол,
- Автомобильная виниловая пленка,
- Карбоновая пленка для автомобиля,
- Покрытие антигравийной пленкой,
- Оклейка карбоном,
- Антигравийная пленка,
- Тонировка окон зданий офисов витрин балконных рам.

Кратко об организации

Фирма Автостеклотон, Компания из Сум предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Резка стекла и зеркал. Находится по адресу Украина,Сумская область, Сумы,пер. Гражданский 8(район ЦГБ) в Сумах. Связаться с контактным лицом организации Автостеклотон, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 150504.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (542) 258280, +380 (66) 9442991.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (542) 212857
Украина,Сумская область, Сумы,40030, ул. Кирова, 122
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 636-03-60
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Линейная, 22