"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак"

 "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (3473) 43-65-42
  • +8 (800) 100-47-67

Сайт: 02.rospotrebnadzor.ru

Революционная, 2А
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453107
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 46 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба в Республике Башкортостан обрела свою правовую базу как система государственных органов в 1922 году. Служба прошла большой славный путь, ее основой являлись противоэпидемические мероприятия по борьбе с инфекционными и паразитарными болезнями. С момента образования санэпидслужбы ее учреждения были представлены различными организациями, создаваемыми для решения приоритетных на тот период задач. Поэтому в разные годы в республике функционировали противомалярийные, противобруцеллезные, противотуляремийные станции, пастеровские, трахоматозные пункты и другие учреждения.
Заслуги этой службы в системе республиканского здравоохранения несомненны и прежде всего, профилактического направления, в ликвидации таких заболеваний, как чума, холера, оспа, полиомиелит, тифы, малярия, трахома.
Гигиеническое направление сформировалось в период индустриализации, когда в республике шли серьезные экономические преобразования, переселение людей из деревни в город, мощными темпами развивались индустрия, нефтедобыча, нефтехимия, нефтепереработка, машиностроение. Это требовало поиска новых решений по защите здоровья работающего человека.
Практическая деятельность центра и его филиалов направлена на обеспечение контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, путем проведения социально-гигиенического мониторинга, выполнения комплекса мероприятий по профилактике инфекционной заболеваемости, охраны территории от заноса и распространения особо опасных инфекций, проведения исследований, расследований, измерений, испытаний, санитарно-эпидемиологических экспертиз товаров, выполнения работ, оказания услуг, проведения профессиональной гигиенической подготовки декретированных контингентов населения.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами Управления являются:

организация и осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения
санитарно-просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни.

Кратко об организации

Организация "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак" из Стерлитамака может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Федеральные службы, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологический надзор. Фирму можно найти по адресу Революционная, 2А в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом фирмы "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 02.rospotrebnadzor.ru, по почте rpnrb07@rpnrb.ufanet.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (3473) 43-65-42 , +8 (800) 100-47-67.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции
+7 (3473) 20-88-08
Дружбы, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 432173
Карла Маркса, 98
Оставьте отзыв первым
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в г. Салавате и Ишимбайском районе
+7 (3476) 350761
Салават, Хмельницкого, 70
Оставьте отзыв первым
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан в г. Ишимбай
+7 (34794) 22286
Ишимбай, Ленина проспект, 14а