Промышленная Строительная Компания ООО

ООО Промышленная Строительная Компания
Монтаж и установка водопровода, канализации.
отзывов пока нет
+7 (916) 382-12-27
улица Федеральная, д. 16 Б, Ставрополь, 355047
улица Федеральная, д. 16 Б
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355047
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Промышленная Строительная Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промышленная Строительная Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги по монтажу и установке водопровода и канализации, ливневая канализация, дренаж, станция ЛОС, станция КНС, септик. АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. Канализационные станции глубокой биологической очистки "ЮНИЛОС АСТРА", "ТОПАС", ЕВРОБИОН, БИОДЕКА и т.д. для дач, коттеджей, таунхаусов, многоквартирных домов, поселков. Прокладываем трубопроводы.

Кратко об организации

Организация ООО Промышленная Строительная Компания из Ставрополя может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Водопроводные и канализационные службы, Устройство ливневой канализации. Расположена по адресу улица Федеральная, д. 16 Б в Ставрополе. Связаться с представителем фирмы Промышленная Строительная Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info-psk23@yandex.ru, по телефону +7 (916) 3821227, на сайте промышленная-строительная-компания.рф.