МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА ИП Осмоловский С.Е

ИП Осмоловский С.Е МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
Производство и продажа мебели
отзывов пока нет
+7 (8652) 589186
ул. 50 лет ВЛКСМ -93 , Ставрополь, 355000
  • +7 (8652) 589186 — Телефон
  • +7 (938) 301-91-86 — Телефон

Сайт: mebel26.com

ул. 50 лет ВЛКСМ -93
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте

Часы работы

Понедельник- суббота 10:00-18:00

Отзывы о МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА, ИП Осмоловский С.Е

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА, ИП Осмоловский С.Е. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность нашей компании производство и продажа мебели на рынке Ставропольского края. Мы выполняем не только различные заказы для частных лиц и маленьких организации, но и заказы по государственным закупкам. Мы ценим доверие наших клиентов, потому занимаясь производством и продажей мебели, следим за тем, чтобы качество продукции было на высшем уровне. Наше производство основано на самых передовых технологиях и огромного выбора новейших материалов от известных производителей ЛДСП и мебельной фурнитуры. Все этапы изготовления проходят под строгим надзором, благодаря чему качество продукции соответствует всем нормам и стандартам. Наши специалисты – профессионалы высокого класса и отлично знают свое дело. Индивидуальный подход к клиенту, демократичные цены – это основа работы нашей мебельной компании. Прежде всего мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивный дизайн мебели. Из огромного выбора поставщиков материалов и производителей фурнитуры наши дизайнеры предложат Вам наиболее подходящее решение. Индивидуальный дизайн проект подходящий к цветовой палитре спальной комнаты или офиса, прихожей дома или кухни выполняется нашими дизайнерами бесплатно. Потом мы делаем Вам наше коммерческое предложение к дизайн проекту, а Вы уже можете сравнить наши цены и гарантийные обязательства с другими участниками рынка. Мы не боимся конкуренции потому, что на рынке Ставропольского края не многие предлагают гарантийные обязательства к договору.

Добавить фото

Товары и услуги

мебель для дома, мебель для кафе,баров,ресторанов, офисная мебель, витрины для аптек и торговых точек, ресепшен, кресла для руководителя, кресла для персонала, кресла для посетителей, стулья для посетителей, высокие барные стулья, стулья для дома и кафе, мебель для зоны ожидания, мебель для салонов красоты и т.д

Кратко об организации

Организация ИП Осмоловский С.Е МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА из Ставрополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома быта. Фирму можно найти по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ -93 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом фирмы МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mebel26.com, по почте mebel26com@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (8652) 589186, +7 (938) 3019186.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт холодильников на дому в Ставрополе
+7 (962) 401-34-65
ул.Васякина, 33
Оставьте отзыв первым
Ремонт телевизоров, швейных машин, бытовой техники, телефонов, компьютеров.
+7 (988) 842-43-66
улица 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 33