Дителл Ставрополь ООО

ООО Дителл Ставрополь
Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков
отзывов пока нет
+7 (928) 821-45-10
Тухачевского 19/1, Ставрополь, 450001
Тухачевского 19/1
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 450001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Дителл Ставрополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дителл Ставрополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт телефонов:
В нашем сервисном центре производится постгарантийный ремонт телефонов самых различных марок. Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию мобильных устройств. Наиболее популярные услуги это: замена экрана телефона, замена разъема телефона, замена аккумулятора телефона. Так же производится сложный ремонт: восстановление платы после попадания влаги, восстановление перегоревших дорожек и замена микрофона.

Сроки ремонта сотовых телефонов:
Ремонт сотовых (мобильных) телефонов в нашем сервисном центре выполняется быстро и качественно. Срок ремонта зависит сложности разбора и наличия необходимых комплектующих на определенную модель. Как правило, на нашем складе всегда в наличии оригинальные детали.

Прежде чем ехать к нам в офис, позвоните по контактному телефону и проконсультируйтесь с менеджером нашей мастерской.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Дителл Ставрополь из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Располагается по адресу Тухачевского 19/1 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Дителл Ставрополь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 8214510, на сайте www.stavropol.ditell.ru, в социальной сети , по e-mail ditell@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Профессиональный ремонт компьютерной и бытовой техники.
+7 (8652) 932949
ул. 45 Параллель, д. 32, оф. 36