Сosmetic - electro

 Сosmetic - electro
Гармонизация организма, электропсихофизиология и красота лица, лечение патологий.
отзывов пока нет
+7 (989) 987-24-98
ул. Пригородная, д. 247 / 9, Ставрополь, 355000
  • +7 (989) 987-24-98 — сотовый приемная

Сайт: cosmetic-electro.ru

ул. Пригородная, д. 247 / 9
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Сosmetic - electro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сosmetic - electro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Улучшение кровообращения кожи, восстановление мышц лица и его овала, комплекс электропунктуры и электрорегуляции. Достижение омолаживающего результата.
Аккупунктура
ЭЛЕКТРОПСИХОФИЗИОЛОГИЯ
Наука о выявлении физиологических, патологических расстройств с помощью электропунктурного прибора. По кожно-электрическим параметрам организма выявляются так же психологические свойства личности. Воздействуя слабым импульсом тока на определенные точки, мы можем уравновешивать биоэнергетическую систему человека. • За 6-12 мин составить диагноз - карту, позволяющую провести анализ комплекса нарушений в состоянии человека.
• Составить психологический портрет человека и выявить причины, вызывающие те или иные заболевания уже на физическом плане.
• Выявление атрофии и зажимов мышц после травм или вследствие неврологического происхождения.
Возможности:
•Получить информацию о состоянии вашего организма в целом - физиология, выявление патологий энергетического ресурса, что создает напряжение и проблемы в теле, место их расположений, длительность и предрасположенность к проблеме, прогноз дальнейшего развития. Выявление причин возникновения напряженности и патологии. Получение огромного количества информации с помощью метода диагностики.
•На основе установленных взаимосвязей корректировать состояние организма до нормы, если нет противопоказаний(хронические тяжелые болезни) с помощью электропунктурного прибора. Практически безболезненно, без ограничений возраста, без побочных эффектов. Нормализация организма проводится специалистом с помощью воздействия прибором на точки. Так же снимает стресс и улучшает психическое самочувствие.

Товары и услуги

Все процедуры входящие в курс оказывают положительную динамику на организм. Эффективность действия всей методики доказана в 40-летней практике доктора Кузьменко Ольги Петровны

Кратко об организации

Компания Сosmetic - electro из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Позитивная психотерапия. Организацию можно найти по адресу ул. Пригородная, д. 247 / 9 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании Сosmetic - electro по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (989) 9872498, по почте romansivak23@mail.ru, через сайт cosmetic-electro.ru.