Алекс Тур ООО

ООО Алекс Тур
Организация отдыха в России и зарубежом
отзывов пока нет
+7 (9624) 409051
ул. Мира, д. 409, офис 107, Ставрополь
  • +7 (9624) 409051

Сайт: alekstour.ru

ул. Мира, д. 409, офис 107
Ставропольский край, Ставрополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алекс Тур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алекс Тур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая фирма "Алекс-Тур" сделает для вас доступной любую точку земного шара. Мы - надёжный партнёр и ответственный исполнитель. В числе наших клиентов издательские дома, банки, учебные заведения, институты, туристические фирмы и агентства по организации праздников, а также многие другие компании и частные лица. Наша главная задача - сделать ваш отдых таким, каким вы мечтали его видеть и у нас есть все, что для этого нужно. Наши сотрудники всегда рады помочь подсказать Вам, где и каким образом лучше отдохнуть. Мы рады будем видеть Вас в качестве потенциальных клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Предлагаем своим клиентам большой выбор туров в горы (Приэльбрусье, Домбай, Архыз), Лаго-Наки, города КМВ и Элисту, экскурсионные туры по России.
Реализуем билеты на круглогодичные рейсы на Черноморское побережье. Рейсы осуществляются на комфортабельных автобусах и микроавтобусах. Все автобусы оснащены мягкими креслами, ремнями безопасности, кондиционером, большим багажным отделением, TV и DVD. Рейсы обслуживают профессиональные и вежливые водители.
Организуем пляжный и экскурсионный отдых за рубежом.
Работаем со школьными группами.

Кратко об организации

Компания ООО Алекс Тур из Ставрополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства внутреннего туризма. Располагается по адресу ул. Мира, д. 409, офис 107 в Ставрополе. Связаться с представителем компании Алекс Тур по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (9624) 409051, на официальном сайте alekstour.ru, по электронной почте turaleks@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Авиа, ж/д билеты
+7 (8652) 236-858
Дзержинского, 158 (ДЦ "Европарк", 10 этаж, офис 1001)
Туристическая фирма
+7 (8652) 561980
Ленина, 450, оф. 5