Служба заселения Квартирант ИП

ИП Служба заселения Квартирант
Аренда жилья от собственников
+7 (4725) 480103
мкр.Солнечный, 36, оф. 324, Старый Оскол
  • +7 (4725) 480103 — Телефон

Сайт: kvservice.su

мкр.Солнечный, 36, оф. 324
Белгородская область, Старый Оскол, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 10-00 до 20-00

О компании

История Службы заселения "Квартирант" берет свое начало в 2010 г. Несмотря на сравнительную молодость, сотрудники работающие в фирме - это команда, сплоченный коллектив, профессиональные консультанты с большим стажем работы в сфере недвижимости.

Рынок недвижимости - это очень динамичная сфера деятельности, и чтобы грамотно управлять Вашей недвижимостью, Вам нужен надёжный и компетентный партнёр, который всегда поможет советом и предоставит услуги, полностью отвечающие Вашим требованиям!

На сегодняшний день Служба заселения «Квартирант» располагает сетью из 25 офисов в 20 городах России и насчитывает более 120 специалистов. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Несмотря на тяжелые времена и сложную экономическую обстановку в стране, которая приводит к повышению цен и сокращению сотрудников во многих крупных компаниях, мы планируем:

открытие 5-ти филиалов;
набор перспективных и целеустремленных сотрудников;
повышение заработной платы сотрудникам.

Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством РФ, мы обеспечиваем безопасность в решении жилищных вопросов наших клиентов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Служба заселения Квартирант из Старого Оскола может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда квартир. Расположена по адресу мкр.Солнечный, 36, оф. 324 в Старом Осколе. Связаться с представителем фирмы Служба заселения Квартирант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kvartiranto@mail.ru, при помощи телефона +7 (4725) 480103, на официальном сайте kvservice.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда офисных помещений
+7 (4725) 233555
проспект Комсомольский - дом 33
Оставьте отзыв первым
Сделки с любой недвижимостью!
+7 (980) 377-39-38
мкр. Королева дом 1