"Белрегионцентр" ООО

ООО "Белрегионцентр"
Старооскольский лакокрасочный завод
отзывов пока нет
+7 (4725) 44-97-26
ст. «Котёл-10», промузел, площадка «Транспортная», проезд Ш-3, стр. 2Б, Старый Оскол, 309530
  • +7 (4725) 44-97-26
  • +7 (4725) 44-97-34
  • +7 (4725) 46-91-31

Сайт: britz.ru

ст. «Котёл-10», промузел, площадка «Транспортная», проезд Ш-3, стр. 2Б
Белгородская область, Старый Оскол, Россия, 309530
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Белрегионцентр", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Белрегионцентр", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте.Мы производим продукцию для ритуальных организаций.Ограды,кресты,столики и т.д.из металлопрофиля. Начали пользоваться Вашей краской Britz экстра ПФ-115.Пробовали укрывать краской и предварительно загрунтованные поверхности и просто на обезжиренный металл.Через 3-4 недели краска отслаивается от изделия,снимается пленкой,поверхность столиков покрывается растрескивающейся паутиной.Не могли бы Вы дать какие либо рекомендации? Заранее спасибо.

О компании

Компания "Белрегионцентр" основана в 2000 году. За это время мы стали крупным производителем лакокрасочных материалов: краски, эмали, грунтовки. За широкий ассортимент продукции, ее качество и высокие потребительские свойства, а также современный, стильный дизайн упаковки, наша компания снискала заслуженный авторитет среди потребителей. По прошествию более10 лет можно уже смело сказать, что на рынке России появился новый мощный«игрок» в производстве красок. Приоритетной задачей нашей компании является выпуск качественных лакокрасочных материалов с учетом покупательной возможности населения. Раскроем подробнее эту задачу. Как крупный производитель красок, компания «Краски Бриц» − это современное высокотехнологическое производство (собственный завод красок), основанное на применении новейшего оборудования и передовых технологий в области производства красок, контроля качества и упаковки готовой продукции. Нашими бесспорными преимуществами являются: производство красок из высококачественного импортного и отечественного сырья;
стабильно высокое качество выпускаемой продукции;
широкий и сбалансированный ассортимент продукции, включающий всевозможные виды красок: масляных, алкидных и т.д., эмалей, грунтовок, растворителей и способный практически полностью решить все задачи, связанные с бытовой окраской.
Имея собственный лакокрасочный завод, мы можем позволить себе отпускать продукцию высокого качества по низким демократичным ценам. Учитывая, что при строительстве или ремонте, как правило, расходуется много различной лакокрасочной продукции, низкая цена при хорошем качестве является очень весомым аргументом, чтобы остановить свой выбор именно на продукции компании «Краски Бриц». Свидетельством высокого качества нашей продукции является участие во множестве отечественных и международных выставках, в которых наши лакокрасочные материалы неизменно удостаивались самых высоких наград. Это касается таких видов продукции, как краска масляная МА-15, Эмаль Пф-115 и др. Высокое качество и конкурентоспособные цены обеспечивают высокий спрос на продукцию нашего завода.Этому способствует и ощутимые скидки для наших постоянных клиентов и партнеров. Продукция компании «Краски Бриц» (краска масляная, эмаль, Грунтовка, растворитель) представлена практически во всех регионах России. Везде можно встретить банку с нашим ярким запоминающимся логотипом. Для еще большего повышения спроса на нашу продукцию и увеличения ее конкурентоспособности, мы регулярно расширяем и обновляем свой ассортимент, оперативно отслеживая изменения на рынке. И это не просто красивые слова. За этой фразой лежат конкретные дела – постоянная модернизация нашего завода красок. Также, благодаря самому современному оборудованию, имеющемуся на нашем лакокрасочном заводе, мы можем даже производить продукцию на заказ, с заданными потребителем свойствами. Последнее особо ценно для заказчика,выполняющего крупные объемы строительства. Ведь, допустим выпуск краски масляной со свойствами, которые максимально подходят именно для его условий положительно скажется на себестоимости строительства, его качестве и т.д. Наши менеджеры с удовольствием ответят на любой вопрос, связанный с продукцией, и помогут определиться с выбором. И их квалифицированному совету можно полностью доверять: ведь это будет профессиональная рекомендация непосредственно от производителя красок, а не дилера. Тысячи людей уже оценили преимущества нашей продукции и сотрудничества с нами. Оцените и вы!

Товары и услуги

Эмали
Грунтовки
Лаки
Краски

Кратко об организации

Организация ООО "Белрегионцентр" из Старого Оскола может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Производство лакокрасочной продукции, Лакокрасочные материалы. Фирму можно найти по адресу ст. «Котёл-10», промузел, площадка «Транспортная», проезд Ш-3, стр. 2Б в Старом Осколе. Связаться с контактным лицом фирмы "Белрегионцентр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@britz.ru, через сайт britz.ru, с помощью телефонов +7 (4725) 44-97-26, +7 (4725) 44-97-34, +7 (4725) 46-91-31.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин строительных и отделочных материалов
+7 (4725) 225360
Прядченко, 103 к2
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (4725) 258573
Молодогвардеец микрорайон, 1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов отделочных и строительных материалов
+7 (4725) 462062
Северный микрорайон, 7
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных и отделочных материалов
+7 (4725) 436062
Дубрава 1 микрорайон, 54
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов отделочных и строительных материалов
+7 (4725) 243522
Комсомольский проспект, 73
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов отделочных и строительных материалов
+7 (4725) 425514
Алексея Угарова проспект, 18Б