Колорит ООО

ООО Колорит
рекламное агентство
отзывов пока нет
+7 (423) 526-17-00
ул. Суворовская, д. 14, Спасск-Дальний, 692245
ул. Суворовская, д. 14
Приморский край, Спасск-Дальний, Россия, 692245
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Колорит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Колорит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление наружной рекламы, объёмных букв, световых коробов, широкоформатная и интерьерная печать, Аренда билбордов и призматронов, размещение рекламы в газете "Сфера Деятельности" ( Общественно-политическая газета "Сфера-Деятельности" распространяется бесплатно по городу Спасску-Дальнему и Спасскому району, тираж 15000 экземпляров ), размещение рекламы в городских и пригородных автобусах, размещение рекламы на зданиях. Наша компания на протяжении многих лет изготавливает рекламу по всему Приморскому краю, а также участвует во многих тендерах. Среди наших клиентов многочисленные организации, которые известны по всему Дальнему Востоку, а некоторые даже за приделами Дальнего Востока.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Колорит из Спасска-Дальнего предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Широкоформатная печать, PR-агентства. Располагается по адресу ул. Суворовская, д. 14 в Спасске-Дальнем. Связаться с представителем компании Колорит по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (423) 5261700, на официальном сайте koloritsd.com, по электронной почте kolorit@list.ru.