Загородный ресторан «Гардарика»

 Загородный ресторан «Гардарика»
отзывов пока нет
+7 (921) 700-76-00
п.Вяртсиля, 7-км. а/д Вяртсиля-Суйстамо, Сортавала
  • +7 (921) 700-76-00 — заказ стола

Сайт: gardarika-karelia.ru

п.Вяртсиля, 7-км. а/д Вяртсиля-Суйстамо
Республика Карелия, Сортавала, Россия
Показать на карте

Отзывы о Загородный ресторан «Гардарика»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный ресторан «Гардарика». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный ресторан «Гардарика» — домашняя кухня с пампушками и блинами, жаркое в горшочках, драники, бульончик из курочки, домашний творог и сметана, козье молоко, все это, а также огромное разнообразие блюд русской кухни — приготовлены из домашних продуктов, выращенных в соседней деревне и купленных прямо к столу. Также вас порадуют домашние соленья и маринады, заготовленные летом, а еще варенье и ароматный мед с травяным душистым чаем.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Загородный ресторан «Гардарика» из Сортавалы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Общественное питание, Загородные рестораны. Фирму можно найти по адресу п.Вяртсиля, 7-км. а/д Вяртсиля-Суйстамо в Сортавале. Связаться с контактным лицом фирмы Загородный ресторан «Гардарика», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gardarika-07@mail.ru, через сайт gardarika-karelia.ru, с помощью телефона +7 (921) 7007600.