«Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах» ФБУЗ

Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, ФБУЗ
У этой компании есть другие отделения
Показать
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах»
  • +7 (35346) 4-60-53

Сайт: orenfbuz.ru

ул. Молодежная, д. 47
Оренбургская область, Сорочинск, Россия, 461906
Показать на карте

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах», ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах», ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах» из Сорочинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Фирму можно найти по адресу ул. Молодежная, д. 47 в Сорочинске. Связаться с контактным лицом фирмы «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sor_fbuz@bk.ru, через сайт orenfbuz.ru, с помощью телефона +7 (35346) 4-60-53.