"Мастерок" ООО

ООО "Мастерок"
строительство, полный цикл работ
отзывов пока нет
+7 (967) 171-52-08
ул. Красная, 161, Солнечногорск, 141502
  • +7 (967) 171-52-08 — Телефон
ул. Красная, 161
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141502
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Мастерок", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мастерок", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная Компания ООО «Мастерок» выполняет полный цикл строительных работ. Работаем по Договору с оплатой по этапам, без посредников. Реальные сроки. Гарантия. Заказав Смету, Вы не обязаны заказывать ремонт! Для заявки на БЕСПЛАТНЫЙ выезд инженера звоните по нашему телефону.

Добавить фото

Товары и услуги

Устройство всех видов Фундаментов: Монолитная плита, Свайный, Ленточный, Роствек, Цокольный Этаж, Утепленная Шведская Плита, Подвалы, Фундамент на Винтовых Сваях, Фундамент под Забор, Дренажи, Отмостка. Также производим Ремонт, Реконструкцию и Замену Фундаментов. Мы используем современные технологии Фундаментостроения и применяем сертифицированные материалы. Строительство Домов и Коттеджей «Под Ключ» из Кирпича, Керамического Блока Wienerbger, Газоблока Ytong, Блока из Ячеистого Бетона по Типовым и Индивидуальным проектам. Кровельные Работы: расчет, комплектация, монтаж всех видов Кровельных систем, так же Текущий и Капитальный ремонт Крыш. Фасадные Работы: Монтаж, Ремонт и Отделка всех видов Фасадов, Утепление, Штукатурка, Покраска, Фасадная Доска, Сайдинг, Вентилируемые Фасады. Внутренняя Отделка и Ремонт Квартир, Котеджей и Офисов, Профессиональный Монтаж Электрики, Сантехники и Водоснабдение.

Кратко об организации

Компания ООО "Мастерок" из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительно-монтажные организации. Организацию можно найти по адресу ул. Красная, 161 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании "Мастерок" по всем вопросам вы можете письмом на адрес yurkovskey@gmail.com, по номеру +7 (967) 1715208.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки
+7 (926) 720-11-09
ул. Тельнова, д. 3/2, ТЦ "Альянс", 2 этаж, пав. 216
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы
+7 (495) 798-95-75
ул. Тельнова, дом 5