Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск ип

ип Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (965) 191-08-60
ул. Тельного. д.10, Солнечногорск
ул. Тельного. д.10
Московская область, Солнечногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 10:24
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск, ип

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск, ип. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ИП ШЕСТЕРКИНА Е.В.
РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

Все наши клиеты это не только наши партнеры, но и наши друзья. Мы будем искренне рады сотрудничать с Вами, если в нашем лице Вы найдете достойного и надежного партнера по бизнесу. Основными принципами работы компании являются максимальная честность и прозрачность деловых отношений. Наши клиенты дороги для нас, как и отзывы о нашем агентстве. К каждому нашему клиенту у нас особый дружеский подход, поэтому мы прилагаем максимум своих усилий, чтоб наш клиент был застрохован и испытывал максимальный комфорт и удобства со стороны нашей компании.

В отличие от подобных нам компаний, мы обеспечиваем клиента высоким качеством предоставляемого сервиса, а это, в свою очередь, не может остаться незамеченным. Наши постоянные заказчики ценят в нас честность, открытость, умение оперативно реагировать в той или иной ситуации.
ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ УСЛУГИ ИП ШЕСТЕРКИНА Е.В.

Когда Вам понадобится специализированная консультация со стороны специалистов по недвижимости, и нужно будет найти лучшее решение для проведения Вашей сделки (покупка, продажи, обмена) наше агенство недвижимости сможет огородить Вас от неправомерных действий и юридической кабалы. Мы готовы оказать различные услуги в рамках различных операций с недвижимостью в т.ч. такие как геодезические, кадастровые, топографические, юридические, риэлторские. Сотрудники нашей компании имеют значительный опыт в тех областях где мы специализируемся и являются большими профессионалами. У нас имеются услуги эксперта, оценщика, что позволяет нам выделяться среди конкурентов и занимать лидирующие позиции. Если что-либо не устраивает одну из сторон, это обговаривается в обязательном порядке, решается, и только после этого принимается окончательное решение. За оказанное нам доверие мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтоб сотрудничество с нами было не только плодотворным, но и приятным.

Товары и услуги

ИП Шестеркина Е.В. первоначально создавалось для решения проблем в сфере недвижимости. На сегодняшний момент мы занимаемся решением многоуровневых задач различной степени сложности.

Мы верим в то, что долгосрочные отношения с клиентами значительно более ценны, чем разовые риэлторские услуги. поэтому индивидуальный подход и доверительные отношения лежат в основе наших деловых коммуникаций.

Мы уверены в том, что успех нашего бизнеса заключается в способности быстро реагировать на все изменения рынка-создавать новые услуги, находить оптимальные решения для самых сложных запросах наших клиентов.

Мы верим, что успех нашего бизнеса зависит от профессионального опыта и знаний, с одной стороны, и таланта риэлтора с другой. Поэтому привлечение лучших профессионалов рынка недвижимости в команду является важнейшей составляющей нашей работы.

Кратко об организации

Фирма ип Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск из Солнечногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 10 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Оформление недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Компанию можно найти по адресу ул. Тельного. д.10 в Солнечногорске. Связаться с представителем организации Агентство недвижимости в г. Солнеченогорск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (965) 1910860, по e-mail elena.soln@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Солнечногорском районе. Квартиры, дома, земельные участки.
+7 (926) 696-08-88
ул. Баранова, д. 17
Оставьте отзыв первым
покупка/продажа квартир,домов,участков
+7 (916) 309-79-46
улица Почтовая,д.22
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 997-72-71
городское поселение Андреевка, деревня Голубое, ул. Жилинская, д. 16/1, 1 подъезд, 5 этаж
Оставьте отзыв первым
Компания МАКСИМУМ- это динамично развивающиеся коллектив профессионалов на рынке недвижимости.
+7 (926) 727-03-45
ул. Лесная, д. 1 / 17, СТКФ" СФЕРА", 3 этаж, офис № 8
Оставьте отзыв первым
Продажа,покупка,аренда недвижимости
+7 (925) 077-23-08
ул. Лесная, д. 1 / 17
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (926) 153-27-38
ул. Военный городок, д. 27