COMP LOGIC ООО

ООО COMP LOGIC
Компьютерный мастер с выездом на дом в Солнечногорском районе. Ремонт компьютеров и ноутбуков. Настройка Wi-Fi. Удаление вирусов.
+7 (958) 111-43-32
ул. Почтовая, 28, Солнечногорск, 141500
  • +7 (958) 111-43-32 — Телефон

Сайт: complogic.ru

ул. Почтовая, 28
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Сидоров Игорь Борисович
Сидоров Игорь Борисович

Мой ноутбук произведен в соседнем Зеленограде фирмой "Sirtonics" 9 лет назад. Покупать новый не хочется, поскольку для работы мне его ресурсов хватает. Но скорость уже маловата - как в интернете, так и сама по себе. Сумеете ли вы его "разогнать"? Пусть и не до облачных высот, но в доступных пределах? Лицензионная версия ХР заводская (ключ - на ярлыке на панели), Лицензионный антивирус NOD 32 (до 25 февраля 2017 года). Что посоветуете в качестве мобильного интернет-доступа (Используется старый и медленный МТС-коннект). Сколько все это будет стоить? Рассчитываю на вашу помощь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 15 марта 2016

Добрый день, Игорь Борисович. Просим прощения за задержку с ответом. При всём удобстве мобильных и компактных ноутбуков, у них есть один минус - возможности их модернизации ограничены. Что можно улучшить(но не во всех моделях) с минимальным затратами - добавить оперативной памяти. Цена варьируется от типа вашей памяти, конфигурации слотов. 800-3000 руб. Это даст ощутимый прирост скорости, если у вас сейчас, например 1 Гб памяти, а вам поставить 3-4. Также можно поставить более ёмкий диск. К примеру ноутбучный ЖД на 500 Гб на данный момент стоит около 3000-3500 руб. Как вариант - поменять на суперскоростной SSD, это даст ощутимый прирост скорости. По цене примерно тоже, но ёмкость SSD намного меньше обычных дисков (с моторчиком) при той же стоимости. По поводу интернета. В идеале - кабельный интернет в квартиру/дом. Если у вас нет провайдеров такого типа, выбора особо нет - использовать USB-модемы. Тут всё зависит от того, где вы находитесь.Yota хвалят, но нужно смотреть входит ли ваш район в зону покрытия.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте,на ноутбуке Sony Vaio сломался жесткий диск,т.е ноутбук не включается,появляется черный экран и какая то надпись и все,на ноуте стоит жесткий диск toshiba mk5061gsy,можно ли починить этот жесткий диск,сохранность данных не важна,или же все таки покупать новый,и какова цена услуги?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 4 марта 2014

Жесткий диск.

Александр, добрый день. Во первых, далеко не факт что проблема в жестком диске. Что конкретно за надпись появляется? Возможно просто слетела система. Переустановка системы с драйверами и основными программами - 1200. Если жесткий диск действительно вышел из строя, то его ремонт как правило выйдет в разы дороже цены нового диска, так что он рентабелен лишь в том случае, если вам важны данные на ЖД. В вашем случае - проще купить новый. Для примера, ноутбучный жесткий диск на 500 Гб - около 2300 р с заменой, на 1Tb - в районе 3000 р. Опять же, на новый диск придётся устанавливать операционную систему. Если что, телефон +7(925)311-14-27, звоните, проконсультируем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 5 марта 2014

Здравствуйте

Максим, на ноутбуке появляется надпись такого вида: SMART Failure predicted on hard disk. Warning:Immediately backup your data nad replace you hard disk drive.A failure may imment. Press F1 to continue Я вот и гадаю что это могло случится,случилось это после того как я переустанавливал систему,и в квартире выключили свет,похоже слетела система

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 5 марта 2014

Жесткий диск.

Александр, SMART - технология самодиагностики жесткого диска, в данном случае она выявила серьёзные проблемы и замена диска неизбежна. Если даже при нажатии F1 система сейчас и загрузиться - в ближайшее время диск совсем выйдет из строя. Это может быть связано, например, с отключением питания во момент записи информации на диск.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 5 марта 2014

Я так и думал

Максим, спасибо за консультацию,можно ли узнать цену на ваши услуги замена жесткого диска + установка ОС + драйверы,и всего необходимого,и как с вами связаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 5 марта 2014

Александр

Александр, Жесткий диск на 500 Гб+установка ОС+Драйверы+Базовый пакет программ ~3500р. Тел +7(925)311-14-27, связь по телефону быстрее всего, или оставьте заявку через форму на сайте http://complogic.ru/zvonok.html, мы перезвоним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 6 марта 2014

Жесткий диск

Максим,извините,забыл спросить а жд у вас есть который так же подойдет к ноутбуку,и если немного раньше наберу,ничего страшнего,предварительно позвоню за час

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 6 марта 2014

Жесткий диск.

Александр, да, жесткий есть. Можете подъезжать в любое время, предварительно позвонив.

Вакансии компании

Описание
Требуется мастер по ремонту планшетных компьютеров

О компании

COMP LOGIC - скорая компьютерная помощь в Солнечногорске.
Быстро. Качественно. С гарантией.

* Бесплатный выезд по Солнечногорску в удобное для Вас время. На дом или в офис.
* Оплата по факту: если мы не найдём решения Вашей проблемы - мы не возьмём с Вас денег.
* Чёткий прайс-лист. Никаких "скрытых" оплат за каждый клик мышкой. Цена объявляется ДО ремонта.

Приём заявок с 9.00 до 22.00. Без выходных. Звоните, пишите смс. Так же Вы можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте - мы обязательно откликнемся и придём к Вам на помощь!

Товары и услуги

Весь спектр компьютерных услуг:
- Диагностика, ремонт компьютеров и ноутбуков. Программная и аппаратная часть.
- Подключение и настройка любых Wi-Fi роутеров для любых провайдеров Солнечногорска
- Лечение, удаление любых вирусов
- Настройка интернета и локальных сетей
- Профилактическое обслуживание, чистка, устранение перегрева.

Вакансии

1
Требования: умение диагностировать и исправлять типичные поломки планшетов и телефонов - заменить разбитое стекло, поменять модуль, перепаять разъём и т.п. Нам необходим ответственный, исполнительный человек, обладающий нужными заниями и имеющий опыт работы (обучать не готовы). Возможна неполная занятость. Оплата - % от заказов.

Кратко об организации

Компания ООО COMP LOGIC из Солнечногорска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Компьютеры, Локальные и глобальные компьютерные сети. Организацию можно найти по адресу ул. Почтовая, 28 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом компании COMP LOGIC по всем вопросам вы можете через сайт complogic.ru, с помощью телефона +7 (958) 1114332, по почте complogic77@gmail.com, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (916) 947-89-39
Тельнова улица, 5, строение 2
Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (4962) 638357
Тамойкина улица, 2, оф. № 25
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров, установка спутникового телевидения
+7 (925) 314-01-76
Красная улица, д. 109
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 069-44-83
Обуховская, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 624-84-08
Красноармейская, 8
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (495) 481-39-84
Банковская, 4