ЧОП ЛЕГИОН ООО

ООО ЧОП ЛЕГИОН
Частное охранное предприятие
+7 (903) 724-76-03
Солнечногорский район, д. Лунево, д.1 б, Солнечногорск, 141580
  • +7 (903) 724-76-03 — Директор
  • +7 (916) 300-47-51 — Зам.директора
  • +7 (499) 713-96-03 — Офис

Сайт: www.legion-mo.ru

Сайт: uid.me

Солнечногорский район, д. Лунево, д.1 б
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141580
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вакансии компании

от 6 февраля 2016
Описание
Охрана объекта

О компании

Частное охранное предприятие «ЛЕГИОН» занимается осуществлением охранной деятельности на территории Москвы и Московской области и имеет возможность оказать охранные услуги как малым офисам, так и очень крупным торговым центрам и производственным предприятиям, а также организовать личную безопасность.Частное охранное предприятие «ЛЕГИОН» занимается осуществлением охранной деятельности на основании лицензии на негосударственную (частную) охранную деятельность в пределах Российской Федерации.

Товары и услуги

Физическая охрана объектов. Пультовая охрана. Группа быстрого реагирования (ГБР). Система технических средств охраны и безопасности. Специализация. Системы видеонаблюдения. Охранно-пожарные сигнализации. Вооруженная и невооруженная охрана имущества при транспортировке по территории РФ. Консультации по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

Вакансии

1
Частное охранное предприятие "Легион" ведет постоянный набор сотрудников службы охраны для работы в Москве и Московской области. Мы принимаем на работу в охрану на конкурсной основе мужчин в возрасте от 21 года до 55 лет, ростом от 170 см, физически крепких, прошедших службу в армии, имеющих постоянную регистрацию в Москве или Московской области и «удостоверение личности частного охранника». При поступлении на работу в качестве охранника каждому кандидату необходимо пройти тщательный многоступенчатый отбор. На работу не принимаются: граждане, состоящие на учете в органах здравоохранения по причине психического заболевания, алкоголизма или наркомании; граждане, имеющие судимость за совершение умышленного преступления; граждане, которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке); граждане, уволенные с государственной службы, из судебных, прокурорских и иных правоохранительных органов по компрометирующим основаниям; бывшие работники правоохранительных органов, осуществляющие ранее контроль за частной детективной и охранной деятельностью, если со дня их увольнения не прошел один год.

Кратко об организации

Организация ООО ЧОП ЛЕГИОН из Солнечногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги для организаций. Расположена по адресу Солнечногорский район, д. Лунево, д.1 б в Солнечногорске. Связаться с представителем фирмы ЧОП ЛЕГИОН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте legion-00@bk.ru, 3004751@mail.ru, при помощи телефонов +7 (903) 7247603, +7 (916) 3004751, +7 (499) 7139603, на официальных сайтах www.legion-mo.ru, uid.me.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бюро переводов, Юридические услуги, Миграционные услуги
+7 (965) 334-03-34
Лесная улица, д. 1 А, офис 5 А