"Нептун" ООО

ООО "Нептун"
оптовая торговля рыбой и морепродуктами
отзывов пока нет
+7 (862) 295-70-49
п. Дагомыс, ост. Нижняя Шаумяновка, ул. Туманяна, 7 Б, Сочи
  • +7 (862) 295-70-49
  • +7 (962) 882-35-22
  • +7 (988) 141-02-06

Сайт: neptun1-sochi.narod.ru

Сайт: neptun-f.ru

п. Дагомыс, ост. Нижняя Шаумяновка, ул. Туманяна, 7 Б
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 17 часов 14 минут

Понедельник-суббота – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 12:30)

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Нептун", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нептун", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Я бухгалтер организации в в центре Сочи у нас небольшая сеть магазинов розничной торговли при магазинах есть свое производство кулинария.Мене интересны Ваши цены на мясную продукцию. Если можно скинуть прайс на реализуемую продукцию для сотрудничества.

Аватар пользователя Андрей Михайлович
Андрей Михайлович

М.О. луховицкий район. Огурцы соленые. Капуста квашеная. Общество фермеров. Приглашаем к сотрудничеству. Ответственный исполнитель. Андрей иванов. 89060931858.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Здравствуйте! Как можно получить каталог товаров и прайсы на вашу продукцию? Есть ли у вас доставка по Сочи?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день!!!! ИП Качурин предлагает продукт собственного производства. Работаем по всей РФ, а теперь совершаем оптовые поставки товара из Краснодарского края по всему Крымскому району. А именно: Рыба (копченая, вяленая, соленая, пресервы, вакуумная упаковка, разновидностей очень много), маринады( морковь, томаты, огурцы, гребешки, чеснок, кабачки, баклажаны, спаржа, перец, грибы), квашения (морская капуста, лечо, квашеная капуста) салаты и. т. д. Срок годности хороший. Цены доступные. Доставка в течении 1-2 дней. Первая поставка наличный расчет, последующие возможно в рассрочку. Продукция высокого качества и с отличными вкусовыми свойствами. На рынке наша компания 20 лет. Все интересующие вопросы мы с вами можем обсудить по телефону! Все материалы и прайс для ознакомления отправляю на электронную почту. Будем рады с вами сотрудничать!) С уважением, Катерина Коваленко 89780629095 ms.katerina.kovalenko.2015@mail.ru

О компании

Компания «НЕПТУН» основана в г. Сочи 2000 году. Основными направлениями компании «Нептун» является оптовая торговля рыбой и морепродуктами. За время работы компания «Нептун» снискала репутацию надежного поставщика качественной продукции. На складах компания всегда имеет в наличии огромный выбор рыбы, морепродуктов, морских деликатесов и полуфабрикатов. Регулярно осуществляется доставка товара на специально оборудованных автомобилях по всему Большому Сочи от Псоу до Туапсинского района.
Основными клиентами компании « Нептун» являются санатории, пансионаты, организации общепита, розничные магазины и оптовые базы.
В розничных магазинах компании «Нептун», расположенных непосредственно на территориях оптовых баз города Сочи, всегда имеется самый большой выбор рыбы и морепродуктов в г. Сочи.
Последнее время компания «Нептун» увеличила ассортимент предлагаемых продуктов питания. С 2009 г.открыты два новых склада:
-склад сыров и молочных продуктов;
-склад круп, сухофруктов и бакалеи.
Компания «Нептун» дорожит каждым клиентом, квалифицированные сотрудники всегда подскажут и помогут любому покупателю сделать правильный выбор.
Основным девизом нашей работы являются качество поставляемой продукции и надежность выполнения своих обязательств.
Мы твердо убеждены в важности и полезности нашей работы. Поставляя на российский рынок качественную и полезную рыбу и морепродукты, мы улучшаем качество жизни людей.
В своей работе мы стараемся применять все наши профессиональные знания и опыт, приобретенный более чем за 16-летний период деятельности.
Осознавая свою роль в обеспечении продуктами питания города-курорта, мы провозглашаем принципы открытости, взаимного уважения и углубления взаимоотношений с нашими партнерами и клиентами.
Наш профессиональный уровень основывается на знаниях и компетенции наших сотрудников. В персональном развитии каждого сотрудника компания видит свой ресурс профессионального развития и совершенствования.

Товары и услуги

Рыба свежемороженная, креветки, мидии, осьминоги, каракатицы и другие свежемороженные морепродукты. Рыба солёная, копчёная, вяленая.
Соленья по-корейски, капуста, яблоки маринованые, огурцы маринованые, морская капуста, капуста квашеная.
Мясо птицы, разделка птицы, субпродукты птицы (печень, желудки и т.д.). Свинина бескостная. Говядина бескостная, печень, сердце говяжье. Баранина в полутушах, баранина бескостная.
Ягоды: клубника, малина, смородина, клюква, черника и т.д. Овощи: капуста броколи, шпинат, перец сладкий, горошек зелёный, смеси овощные, весение овощи, мексиканская смесь и т.д.
Сахар, мука, соки, крупы, сухофрукты, макароны, яйцо, сыры, сметану, творог, молоко, масло и т. д.

Кратко об организации

Компания ООО "Нептун" из Сочи предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рыбные магазины, Оптовые базы, Продукция птицеводства. Организацию можно найти по адресу п. Дагомыс, ост. Нижняя Шаумяновка, ул. Туманяна, 7 Б в Сочи. Связаться с контактным лицом компании "Нептун" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (862) 2957049, +7 (962) 8823522, +7 (988) 1410206, письмом на адрес neptun-fish@bk.ru, neptun-fish@yandex.ru, на web-страницах neptun1-sochi.narod.ru, neptun-f.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов рыбной продукции
+7 (918) 408-71-94
Чебрикова, 7е
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (862) 241-67-58
Урожайная, 39/3
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (918) 005-27-74
Чебрикова, 7
Оставьте отзыв первым
Рыбный магазин
Телефон не указан
Абрикосовая, 21/1
Оставьте отзыв первым
Магазин рыбы
Телефон не указан
Гагарина, 4