Филиал диагностического отделения «Три-З» ООО

ООО Филиал диагностического отделения «Три-З»
Офтальмологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (800) 100-13-33
Курортный проспект 73, Сочи
Курортный проспект 73
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Филиал диагностического отделения «Три-З», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал диагностического отделения «Три-З», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал диагностического отделения «Три-З» в г. Сочи (Курортный пр. 73) открылся в 2014 году.

Филиал осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:

Комплексное обследование зрительной системы на современном оборудовании (производства Японии, США):
Первичное диагностическое обследование глаз (определение остроты зрения, рефрактометрия, биомикроскопия, исследование глазного дна, тонометрия, компьютерная периметрия, подбор очков, консультация врача-офтальмолога)
Повторное диагностическое обследование глаз (определение остроты зрения, рефрактометрия, ультразвуковая биометрия, тонометрия, компьютерная периметрия, В-сканирование, консультация врача-офтальмолога) (со 2-ого по 6 месяц после первичной диагностики и с 4-ого по 6 месяц после операции)
Диагностика заболеваний глаз: катаракта, глаукома, диабет глаз, близорукость, дальнозоркость, астигматизм и др.
Консультация опытного врача офтальмолога.
Подбор очков.
Бесплатное 3-месячное наблюдение (консультации, осмотр) пациента после операции в нашей клинике (центральная клиника «Три-З»).

Для тех пациентов, кому показана операция, мы регулярно организуем бесплатный автобус в Краснодар в центральную клинику «Три-З» на операцию и обратно. Комфортабельные автобусы «Iveco» и «Mercedes» оснащены всем необходимым для удобного переезда пациентов: мягкие кресла, телевизор, музыкальное сопровождение (по желанию) В автобусе пациентов сопровождает медсестра, которая контролирует состояние пациентов, по необходимости закапывает глаза, следит за самочувствием.

В г. Краснодар все пациенты размещаются в комфортабельной гостинице, где пациенты проводят время после операции. В гостинице иногородние клиенты клиники находятся под присмотром медсестры, следящей за здоровьем пациентов. После проведения операции в Клинике г. Краснодара -пациенты остаются под контролем «Три-З» и имеют право на бесплатное обслуживание в течении 3 месяцев(наблюдение в филиале «Три-З»).

Кратко об организации

Фирма ООО Филиал диагностического отделения «Три-З» из Сочи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Коррекция зрения. Находится по адресу Курортный проспект 73 в Сочи. Связаться с контактным лицом организации Филиал диагностического отделения «Три-З» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tri-z.ru, с помощью телефона +7 (800) 1001333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (909) 464-51-81
Чайковского, 2Б
Оставьте отзыв первым
Клиника, заслужившая доверие пациентов в России и за рубежом. Скидки! *
+7 (862) 266-55-20
Московская, 22а
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 919-06-67
Санаторий Металлург,Курортный проспект, 92