"ПК Пролог" ООО

ООО "ПК Пролог"
услуги по модернизации систем управления технологическим оборудованием и технологическими процессами
отзывов пока нет
+7 (4812) 382931
ул.Октябрьской революции, д.9., Смоленск, 214000
  • +7 (4812) 382931 — Телефон

Сайт: www.prolog-plc.ru

ул.Октябрьской революции, д.9.
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214000
Показать на карте

Отзывы о "ПК Пролог", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПК Пролог", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вся деятельность ООО “ПК Пролог” связана с программируемыми логическими контроллерами (ПЛК). Мы имеем многолетний опыт разработки ПЛК, встраиваемых систем управления, системного и прикладного программирования, проектирования и внедрения систем автоматического управления и мониторинга.

Пролог является дистрибьютором и системным партнером премиум уровня немецкой 3S-Smart Software Solutions GmbH, разработчика известного комплекса программирования ПЛК CODESYS. В этом качестве мы занимаемся поддержкой и развитием CODESYS, помогаем изготовителям оборудования в процессе установки и адаптации CODESYS, проводим тренинги и семинары, выполняем работы по автоматизации с использованием CODESYS, разрабатываем и изготавливаем заказное оборудование на базе оригинальных компонентов наших партнеров.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "ПК Пролог" из Смоленска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработка программного обеспечения. Находится по адресу ул.Октябрьской революции, д.9. в Смоленске. Связаться с контактным лицом организации "ПК Пролог" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.prolog-plc.ru, по почте info@prolog-plc.ru, с помощью телефона +7 (4812) 382931.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электронные Информационно-Аналитические системы
+7 (4812) 676166
Коммунистическая ул., д. 5Б