Деловые Шины ООО

ООО Деловые Шины
Шиномонтаж
отзывов пока нет
+7 (910) 787-62-92
л. Минская, д. 31, Смоленск
л. Минская, д. 31
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Деловые Шины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деловые Шины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем на рынке шиномонтажных услу и продаем шины уже более 20 лет, наш первый шиномонтаж начал свою работу в далеком 1987 году!
На данный момент у нас пять шиномонтажных мастерских, три больших склада шин и дисков, это позволяет нам держать оперативные остатки и обеспечить практически любой объем поставок.
Мы являемся официальных дилером грузовых шин Michelin (Kormoran), Bontyre, эксклюзивным на Смоленскую область шин Goodyear (Sava, Kelly, Dunlop), легковых шин Nokian, с фирменным шинным центром "N-Tyre", представители бренда Nexen и Marshal, эксклюзивный дилер литых дисков KONIG.
С 2013 года было принято решение открыть ООО "Делове Шины" и теперь для Вас мы работаем с НДС и готовы обеспечить оптовые и крупнооптовые продажи шин и дисков.

Кратко об организации

Организация ООО Деловые Шины из Смоленска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Грузовые шины, Легковые шины, Импортные шины. Расположена по адресу л. Минская, д. 31 в Смоленске. Связаться с представителем фирмы Деловые Шины, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail shina-servis67@ya.ru, по телефону +7 (910) 7876292, на сайте delovieshini.ru.