Спец - Склад

 Спец - Склад
Продажа японских минитракторов, погрузчиков.
отзывов пока нет
+7 (965) 455-24-64
ул. Ленина, д. 217, Славянск-на-Кубани
ул. Ленина, д. 217
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Спец - Склад

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спец - Склад. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Спец-склад» предлагает к поставкам спецтехнику ведущих брендов для сельского хозяйства, строительства и складских работ. Надежно, оперативно и по доступной цене!
Основное направление нашей деятельности – реализация компактной японской спецтехники. За 20 лет работы на профессиональном рынке мы приобрели статус крупнейшего российского импортера, и приставка «спец» в названии нашей фирмы обозначает не только доминирующую категорию продукции. Мы действительно высококлассные специалисты, прекрасно знающие как запросы покупателей, так и лучшие способы эти запросы удовлетворить.
Базовый ассортимент наших товаров составляют маневренные и производительные мини-трактора, погрузчики, экскаваторы, краны, катки и т.п. из Страны Восходящего Солнца. Компактная техника японских брендов универсальна, практична, долго служит и быстро окупается.

Товары и услуги

- японские мини трактора в широком ассортименте.
- японские вилочные погрузчики.
- японские мини экскаваторы.

Кратко об организации

Организация Спец - Склад из Славянска-на-Кубани может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Ремонт сельскохозяйственной техники, Сельскохозяйственная спецтехника, Погрузочная спецтехника. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 217 в Славянске-на-Кубани. Связаться с представителем фирмы Спец - Склад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте serg.grishenko@spec-sklad.ru, при помощи телефона +7 (965) 4552464, на официальном сайте spec-sklad.ru.