Омега Консалтинг Груп, ООО

Омега Консалтинг Груп, ООО
отзывов пока нет
+380 (4579) 21612
Украина,Киевская область, Славутич,07100, а/я, 76 ул. Черниговский Квартал, 8, оф.27, Славутич
  • +380 (4579) 21612 — Дирекция
  • +380 (96) 436-51-78 — Дирекция

Сайт: 194686.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Славутич,07100, а/я, 76 ул. Черниговский Квартал, 8, оф.27
Киевская область, Славутич, Украина
Показать на карте

Отзывы о Омега Консалтинг Груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омега Консалтинг Груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Омега Консалтинг Груп - лидирующий провайдер на мировом рынке частного военного и охранного бизнеса. Мы предлагаем нашим Заказчикам обширный спектр специализированных услуг направленных, в основном, на организацию и комплексное управление крупными бизнес-проектами в Украине и за рубежом. Преимущественные виды деятельности компании - работа в зонах повышенного риска и сопровождение украинского бизнеса в удаленных регионах планеты. На мировом рынке частного военного и охранного бизнеса, Омега Консалтинг Груп выделяется тем, что набирает в свои ряды исключительно талантливых и целеустремленных профессионалов своего дела. В недавнем прошлом практически все наши сотрудники проходили службу в специальных военных или полицейских подразделениях мира, обладают богатым опытом проведения миссий и операций в регионах повышенного риска на территории стран СНГ и за границей.
Компания Омега Консалтинг Груп делает акцент на соблюдении всех применимых законов, правил и международных стандартов ведения бизнеса. Репутация нашей Компании в деловых отношениях с правительством, клиентами и со всеми акционерами, требует от нас высокого профессионализма, трезвых суждений, и бескомпромиссной честности. Условия работы на рынке частного военного и охранного бизнеса с каждым днем становятся все жестче и жестче. Принимаются новые законы, возрастает конкуренция, возникают бюджетные ограничения, появляются технологические инновации, происходит реструктуризация бизнеса, возрастает его глобализация, что предъявляет к нашей деятельности намного больше требований, чем в недавнем прошлом.
Эти усиленные требования приводят к тому, что нам приходится придавать большее значение деловой этике. Работать вне правил и законов лишь для того, чтобы добиться своей цели или сохранить бизнес - не в нашем стиле. Мы не выбираем обходной путь для выполнения задачи любой ценой, наоборот, мы ведем бизнес в соответствии со всеми международными законами и этическими нормами.
Главное для нас – правильное и уважительное отношение к Клиентам, желание помочь и предоставить сервис на высоком уровне.
С Апреля 2012-го года Компания Омега Консалтинг Груп подписала Международный Кодекс Поведения для Частных Военных и Охранных Предприятий (International Code of Conduct for Private Security Providers).
Омега Консалтинг Груп, была создана в 2011-м году бывшими сотрудниками элитных отечественных и зарубежных военных подразделений. На сегодняшний день мы представляем интересы наших Заказчиков по всему миру.

Добавить фото

Товары и услуги

- Подготовка оперативно-следственного состава правоохранительных органов.

Кратко об организации

Компания Омега Консалтинг Груп, ООО из Славутича предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спорткомплексы. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Славутич,07100, а/я, 76 ул. Черниговский Квартал, 8, оф.27 в Славутиче. Связаться с контактным лицом компании Омега Консалтинг Груп, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 194686.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (4579) 21612, +380 (96) 4365178.