Трансфер Симферополь ООО

ООО Трансфер Симферополь
Услуги трансфера по Крыму. Описание курортов Крыма, достопримечательности, полезная информация об отдыхе в Крыму для туристов.
отзывов пока нет
+7 (099) 787-51-35
улица Крылова, д. 135, Симферополь
  • +7 (099) 787-51-35 — прием заказов

Сайт: transferom-crimea.ru

улица Крылова, д. 135
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Трансфер Симферополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трансфер Симферополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Трансфер Симферополь» предлагает такси и трансфер в аэропорт Симферополь, жд вокзал, а так же из любого отеля или указанного любого адреса в Крыму, трансфер в Аэропорт Симферополь, трансфер на автовокзал, из порта Крым, жд вокзал Симферополь с опытными водителями. Мы предлагаем обслуживание трансфера по Крыму легковыми автомобилями, микроавтобусами и комфортабельными автобусами для больших групп трансфер из Симферополя в Ялту и любого другого населенного пункта;

Также наша компания осуществляет трансфер для Вип клиентов в Крыму из Симферополя. по фиксированным ценам. Такси Симферополь Ялта, такси Симферополь Севастополь, такси Керчь Симферополь и по другим маршрутам: Симферополь Севастополь, Симферополь Ялта, Симферополь Алушта, Симферополь Керчь и т.д. Ласпи, Евпатория из жд вокзалов и автовокзалов, с профессиональными водителями, которые довезут вас с комфортом до любого отеля либо адреса.

Добавить фото

Товары и услуги

Такси из аэропорта, трансфер в аэропорт

Кратко об организации

Организация ООО Трансфер Симферополь из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аэротакси. Расположена по адресу улица Крылова, д. 135 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Трансфер Симферополь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (099) 7875135, по e-mail transferom-crimea@mail.ru, на сайте transferom-crimea.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Такси - Трансфер в Крыму, такси из аэропорта Симферополь в любую точку Крыма, такси в аэропорт Симферополь из любой точки Крыма
+7 (988) 668-31-30
площадь Аэропорта, д. 15
Трансфер в/из аэропорта Симферополя в любую точку Крыма по самым выгодным ценам.
+7 (978) 100-07-82
пл. Аэропорта, 6
Трансфер в любую точку Крыма
+7 (978) 025-50-09
пос. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, пом. 9
Оставьте отзыв первым
Междугороднее такси
+7 (985) 583-23-94
пл. Аэропорта д. 6