ПроффБьюти ООО

ООО ПроффБьюти
Современная эстетическая косметология, аппаратная коррекция фигуры, омоложение
отзывов пока нет
+7 (978) 210-56-17
ул. Пролетарская, д. 1А, ДЦ "КЕДР" 2-ой этаж, Симферополь
  • +7 (978) 210-56-17 — администратор клиники
  • +7 (912) 881-18-67
ул. Пролетарская, д. 1А, ДЦ "КЕДР" 2-ой этаж
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о ПроффБьюти, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроффБьюти, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

в г. Симферополь открыла свои двери новая Студия современной эстетической косметологии "ПроффБьюти" (ProffBeauty). Уникальность нашей студии — в сочетании высокого профессионализма персонала, международной школе косметологии, использовании современного оборудования. Каждый день мы думаем о том, как воплотить самую заветную человеческую мечту - быть всегда ухоженными, стройными молодыми и красивыми.

Каждый из нас в 40 лет хочет выглядеть на 30, иметь стройную подтянутую фигуру, избавиться от эстетических проблем на коже. И на сегодняшний день это реально! Без хирургического вмешательства сегодня можно решить десятки эстетических проблем, касающихся лица и тела, при этом сохранить индивидуальность природного облика.

Мы знаем возможности самых современных технологий красоты и выбрали лучшее оборудование для эстетических процедур. Наши Центры в Перми уже завоевали доверие, уважение и любовь наших дорогих клиентов. Теперь и у Крымчан и Симферопольцев есть уникальная возможность оценить результаты нашего труда.

В нашей новой Студии современной косметологии созданной в Симферополе работают врачи-косметологи, косметологи-эстетисты, которые помогают людям сохранить красоту и молодость лица и тела!

Приглашаем вас к нам не только за качеством, но также и за трепетным нежным отношением к себе. Наши администраторы всегда встретят Вас с улыбкой, всегда ответят на Ваши вопросы, приготовят вкусный чай или кофе.

Обратившись к нам один раз, надеемся что Вы придете еще и еще…

До встречи!

Товары и услуги

Ультразвуковая чистка, дермабразия, микротоковая терапия, светолечение, коагуляция папилом и бородавок, лазерный карбоновый пилинг, удаление пигмента лазером, фотолечение акне, фотоомоложение, удаление сосудов, фотоэпиляция SHR (безболезненное удаление волос навсегда), ультразвуковая кавитация, радиоволновой лифтинг, миостимуляция, прессотерапия, вакуумный массаж, лазерная липосакция, криолиполиз, электропорационное омоложение, безинъекционная мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, моделирование контуров мезонитями.

Кратко об организации

Компания ООО ПроффБьюти из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Косметологические услуги, Курсы косметологов, Центры косметологии. Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, д. 1А, ДЦ "КЕДР" 2-ой этаж в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании ПроффБьюти по всем вопросам вы можете через сайт косметология-симферополь.рф, с помощью телефонов +7 (978) 2105617, +7 (912) 8811867, по почте xudeemprosto@yandex.ru, в соц.сети .