Оазис ООО

ООО Оазис
Интернет-магазин детской одежды
отзывов пока нет
+7 (978) 026-43-44
ул. Декабристов, д. 2 А, Симферополь
ул. Декабристов, д. 2 А
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Оазис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оазис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Модный интернет-магазин детской одежды и игрушек в Крыму. Большой ассортимент, который постоянно пополняется. Обувь и одежда известных торговых марок Крокид, Котофей и других. Одежда для мальчиков, девочек и самых маленьких малышей: кофточки, брюки, платья, верхняя одежда. Игрушки высокого качества. Вежливые консультанты ответят на любые вопросы и помогут подобрать нужный товар на сайте http://oazis-shop.su/. Абсолютно бесплатная доставка по всему Крыму.

Товары и услуги

Детская одежда, обувь, игрушки.

Кратко об организации

Компания ООО Оазис из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Детская трикотажная одежда, Верхняя детская одежда, Одежда для мальчиков. Организацию можно найти по адресу ул. Декабристов, д. 2 А в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Оазис по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 0264344, письмом на адрес info@oazis-shop.su, на web-странице oazis-shop.su.