Импульс ООО

ООО Импульс
Производство и продажа противопожарного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 301-01-30
ул. Крылова, д. 160, Симферополь
ул. Крылова, д. 160
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Импульс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Импульс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Российская компания "Импульс" занимается изготовлением и реализацией противопожарного оборудования в 7 городах, в том числе в Симферополе. Завод "Импульс" выпускает большой ассортимент товаров: огнеупорные двери, шкафы, пожарные ящики для песка, шкафы для одежды металлические и другое. Также предоставляются услуги по металлообработке: от резки металла лазерной до производства поковок и сварочных работ. Также на сайте компании можно приобрести пожарные краны и головки, огнетушители любых видов, инвентарь, пожарные гидранты. Ждем Вас по адресу: г.Симферополь, улица Субхи, 11. Звоните, если остались вопросы.

Кратко об организации

Организация ООО Импульс из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Противопожарные конструкции, Производство огнетушителей. Фирму можно найти по адресу ул. Крылова, д. 160 в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы Импульс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (800) 3010130.