Альфа Экспертиза ООО

ООО Альфа Экспертиза
Энергоаудит. Энергетический паспорт.
отзывов пока нет
+7 (912) 805-41-23
ул. Люгарина, д. 135/1, Симферополь
  • +7 (912) 805-41-23 — Телефон

Сайт: alfaexpertiza.ru

ул. Люгарина, д. 135/1
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10-18, Сб: 10-15, Вс - вых

Отзывы о Альфа Экспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа Экспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Энергетические обследования зданий, строений и сооружений; Тепловизионные обследования при помощи приборов неразрушающего контроля; Разработка Программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности организации; Составление энергетического паспорта, согласно ФЗ №261 “Об энергосбережении и энергетической эффективности

Товары и услуги

ООО НИЦ «АЛЬФА-ЭКСПЕРТИЗА» предлагает полный перечень услуг в области проектирования (гражданские и промышленные объекты, включая опасные виды работ) зданий, строений и сооружений.
Энергетические обследования зданий, строений и сооружений; Тепловизионные обследования при помощи приборов неразрушающего контроля; Разработка Программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности организации; Составление энергетического паспорта, согласно ФЗ №261 “Об энергосбережении и энергетической эффективности”.

Кратко об организации

Фирма ООО Альфа Экспертиза из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергоаудит. Компанию можно найти по адресу ул. Люгарина, д. 135/1 в Симферополе. Связаться с представителем организации Альфа Экспертиза по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте alfaexpertiza.ru, по телефону +7 (912) 8054123, по e-mail alfaexpertiza@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставки приборов учета тепла и газа
+738 (0652) 534071
ул.Карла Маркса - 38