"Шилкинский детский дом-школа"

 "Шилкинский детский дом-школа"
отзывов пока нет
+7 (30244) 21168
Вокзальная ул., дом 4, Шилка, 673370
  • +7 (30244) 21168 — Телефон

Сайт: shilka-detdom.ru

Вокзальная ул., дом 4
Забайкальский край, Шилка, Россия, 673370
Показать на карте

Отзывы о "Шилкинский детский дом-школа"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Шилкинский детский дом-школа". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, простите пожалуйста за такую просьбу. Я ищу своего брата Бандоренко Сергея вроде бы Юрьевича. Я Света его старшая сестра родная мне 15 лет я его очень люблю и скучаю, я живу с бабушкой. Нашу мама Бандоренко Анну Юрьевну убили, Серёжу забрали в детдом а я осталась с бабушкой. Помогите пожалуйста, если у вас есть хоть какая то информация.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Моя мама воспитывалась в детских домах Читинской обл.примерно 1935-1950 гг.Сохранились ли у Вас архивные списки этого времени ? Спасибо .

Аватар пользователя ЕГОР
ЕГОР

я гр.муж Молчановой Светланы Ивановны 1987г рождения с вашего дет дома вопрос что она такое 3года живём как в аду как быть бросить не могу у нас двое детей и так жить тоже нельзя?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма "Шилкинский детский дом-школа" из Шилки предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Социальная поддержка и помощь, Детские дома-интернаты. Находится по адресу Вокзальная ул., дом 4 в Шилке. Связаться с контактным лицом организации "Шилкинский детский дом-школа" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shilka-detdom.ru, по почте detdom-shilka@mail.ru, с помощью телефона +7 (30244) 21168.