"Гарант Ц Мэйджор Экспресс" ООО

ООО "Гарант Ц Мэйджор Экспресс"
Курьерская доставка из рук в руки.
отзывов пока нет
+7 (391) 274-51-19
ул. Молокова, 66, Шарыпово
  • +7 (391) 274-51-19 — Телефон
  • +7 (391) 274-60-97 — Телефон

Сайт: me-krasnoyarsk.ru

ул. Молокова, 66
Красноярский край, Шарыпово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Гарант Ц Мэйджор Экспресс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гарант Ц Мэйджор Экспресс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Major Express» - курьерская компания, образованная в 2003г., делает доставку вашей корреспонденции и грузов выгодной, а также оперативной по РФ, используя собственную сеть региональных представительств на всей территории России и обслуживая более 5500 населенных пунктов. С 2007г. курьерская компания «Major Express» является эксклюзивным партнером международной компании FedEx на территории РФ.

Товары и услуги

доставка корреспонденции и грузов «от двери до двери» по России, СНГ, а также по всему миру

забор груза и корреспонденции из других городов России, по вашей заявке

оплата услуг по территории РФ может осуществляться, как при отправлении, так и при получении груза, а так же третьей стороной. Оплата по Красноярску за наличный или безналичный расчет (по вашему выбору), со своевременным предоставлением всего пакета бухгалтерских документов

? продвижение вашего груза по РФ вы сможете отследить в реальном времени на сайте «Мэйджор Экспресс» http://www.me-online.ru/
и получить полную информацию по доставке

обеспечение клиентов расходными материалами для подготовки отправления и вызов курьера - бесплатно

индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом особенностей Вашего бизнеса.

Кратко об организации

Компания ООО "Гарант Ц Мэйджор Экспресс" из Шарыпово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузовые авиаперевозки. Организацию можно найти по адресу ул. Молокова, 66 в Шарыпово. Связаться с контактным лицом компании "Гарант Ц Мэйджор Экспресс" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (391) 2745119, +7 (391) 2746097, письмом на адрес prod@garantc.org, на web-странице me-krasnoyarsk.ru.