МАЛЫШ + ООО

 МАЛЫШ + ООО
отзывов пока нет
+7 (3823) 523820
Коммунистический проспект, 103, Северск, 636036
Коммунистический проспект, 103
Томская область, Северск, Россия, 636036
Показать на карте

Отзывы о МАЛЫШ + ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАЛЫШ + ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ООО Игра Плюс Смоленск
ООО Игра Плюс Смоленск

Доброго времени суток Меня зовут Ирина. Я являюсь региональным менеджером компании ООО "ИГРА ПЛЮС" город Смоленск, которая занимается производством недорогой , но очень качественной, одежды для новорожденных "Чудо-Чадо", которая успешно продается по всей Росси и Белоруссии. Наш сайт http://www.choodo-chado.ru/, Цены на сайте оптовые, от которой скидка для вас будет составлять 20% я хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Для новых клиентов сразу же есть возможность работать на условии отсрочки платежа до 30 календарных дней, скидка 20% от оптовых цен, которые на сайте http://www.choodo-chado.ru/ Возможность заказа от 1 артикула на размер. Возможность заказа пробной партии товара (это возможность познакомиться с новой продукцией и расширить ассортимент) Возможность работать не только по наличию остатков на складе ,а делать заявку напрямую в производство ,что позволяет оптимизировать заказ клиента. Рассмотрю все ваши условия сотрудничества. Буду признательна если найдете интересным мое предложение или просто напишете несколько слов в ответ. Заранее спасибо. С уважением Балацкая Ирина региональный менеджер тел:89036989883 http://www.choodo-chado.ru/ mailto:choodo_chado@smoltoys.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МАЛЫШ + ООО из Северска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины детской одежды. Организацию можно найти по адресу Коммунистический проспект, 103 в Северске. Связаться с контактным лицом компании МАЛЫШ + ООО по всем вопросам вы можете по номеру 73823523820.