Сметное Дело ООО

ООО Сметное Дело
Разработка, проверка, экспертиза смет и расчетов
отзывов пока нет
+7 (952) 601-77-72
ул. Железнодорожная, д. 21, Северодвинск, 164520
ул. Железнодорожная, д. 21
Архангельская область, Северодвинск, Россия, 164520
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сметное Дело, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сметное Дело, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги сметного консалтинга в Архангельской области представлены независимой и профессиональной компанией ООО «Сметное Дело». Компания предлагает: составление сметной документации на все виды строительных работ, ремонтных, пуско-наладочных, реконструкционных, инженерных, ландшафтных, дизайнерских работ; проведение экспертизы и проверки общих, локальных, объектных смет и расчетной документации. Услуги компании позволяют заказчику добиться наилучшего качества проводимых работ, соблюдения строительных норм и правил и получить значительную экономию финансовых средств. Компания ведет многолетнее и успешное сотрудничество с застройщика, подрядными организациями, инвесторами Архангельской, Вологодской, Кировской, Тюменской областей. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество.

Товары и услуги

Составление, сопровождение, экспертная проверка и независимая экспертиза сметной документации от профессиональной компании «Сметное Дело» в Северодвинске, Архангельске, Мирном, Новодвинске.

Кратко об организации

Компания ООО Сметное Дело из Северодвинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Экспертиза проектной документации. Организацию можно найти по адресу ул. Железнодорожная, д. 21 в Северодвинске. Связаться с контактным лицом компании Сметное Дело по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 6017772, письмом на адрес smetadelostroy@yandex.ru, на web-странице www.smetnoyedelo.ru.