ТГВ - Альянс ООО

ООО ТГВ - Альянс
Проектирование и монтаж инженерных систем зданий, котельных, тепловых пунктов.
+7 (978) 060-06-39
ул. Артдивизионовская, д. 8, Севастополь
ул. Артдивизионовская, д. 8
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 11 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Группа компаний "ТГВ-Альянс"
Это строительные услуги в области: Проектирования зданий и сооружений, внутренних инженерных систем зданий, котельных, тепловых пунктов, сетей газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и канализации, электроснабжения.
Строительство и монтаж внутренних инженерных систем зданий, производственных и общественных зданий и сооружений.
Обслуживание внутренних инженерных систем зданий и сооружений, оборудования промышленного и бытового назначения.
Авторизованный сервисный центр Заводов изготовителей оборудования промышленного и бытового назначения, котельного и насосного оборудования, вентиляционных и климатических систем зданий.
Это проектирование на базе современных технологий и новейшего оборудования, поставка оборудования и материалов, проведение строительно-монтажных, и пусконаладочных работ с высоким качеством, гарантийное и техническое обслуживание.
Имея за плечами огромный опыт работы как с опасными и особо опасными производственными объектами, так и с общественными и административно-бытовыми зданиями, торговыми помещениями, мы закрываем потребности всего спектра Российского строительного рынка.
В 2014 году компания прочно вошла в число лидеров по проектированию сложных производственных объектов и строительного контроля на предприятиях России.
Услуги службы Заказчика нашей компании востребованы ввиду наличия в штате отделов компании собственных специалистов высокой квалификации, начиная от проектного и производственного отделов, заканчивая инженерами строительного контроля с огромным опытом работы, в том числе, в газовой и нефтегазовой отрасли.
Руководство из настоящих профессионалов своего дела позволяет компании всегда держать высочайшую планку качества оказываемых услуг. Отдел оптово-розничных продаж успешно функционирует с 2011 года и поставляет в Москву, Московскую область, Пермь, Санкт-Петербург, Севастополь и всю Россию: котлы отопления и котельное оборудование; системы кондиционирования, от простых сплит-систем до систем центрального кондиционирования и промышленных климатических систем; бытовые и промышленные насосы; оборудование систем отопления и теплоснабжения; бойлеры и теплообменники; вентиляционное оборудование; газовое оборудование систем газоснабжения; тепловое оборудование; оборудование водоподготовки котельных.

Фото

Товары и услуги

котлы отопления и котельное оборудование; системы кондиционирования, от простых сплит-систем до систем центрального кондиционирования и промышленных климатических систем; бытовые и промышленные насосы; оборудование систем отопления и теплоснабжения; бойлеры и теплообменники; вентиляционное оборудование; газовое оборудование систем газоснабжения; тепловое оборудование; оборудование водоподготовки котельных.

Кратко об организации

Компания ООО ТГВ - Альянс из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Отопительное оборудование, Вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Артдивизионовская, д. 8 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании ТГВ - Альянс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 0600639, письмом на адрес kashin@tgv-alians.ru, на web-страницах sevastopol.tgv-alians.ru, tgv-alians.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реализация и монтаж сэндвич-панелей
+7 (8692) 480807
ул.Шабалина, 10А, оф. 2
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство объектов недвижимости
+7 (978) 011-99-33
Фиолентовское шоссе, д. 1 / 5, корпус 5
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство домов в Севастополе
+7 (978) 851-50-09
город Севастополь, площадь Восставших, д. 4, здание литера «А» II этаж, помещение 1-17
Оставьте отзыв первым
Отделка и ремонт в Севастополе!
+7 (978) 758-06-74
ул. Соловьева, д. 10 (Склад №17)
Оставьте отзыв первым
Строительство и реконструкция жилых, торговых и промышленных зданий.
+7 (978) 722-16-34
ул. Репина, дом 28
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство
+7 (978) 851-50-09
площадь Восставших, д. 4, здание литера «А» II этаж, помещение 1-17