Школа дизайна «Сrystal» ООО

ООО Школа дизайна «Сrystal»
Услуги дизайнера. Курсы дизайн интерьра, дизайн одежды, ландшафтный дизайн, рисунок и живопись. А так же обучение компьютерным программам: Auto CAD, Adobe Photoshop, Corel Draw, 3 d Max.
отзывов пока нет
+7 (978) 788-98-57
проспект Героев Сталинграда 46 а ТЦ, Севастополь, 299059
  • +7 (978) 788-98-57
  • +7 (978) 071-27-17
проспект Героев Сталинграда 46 а ТЦ
Севастополь, Россия, 299059
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Школа дизайна «Сrystal», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа дизайна «Сrystal», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр индустрии дизайна «Сrystal» - это профессиональный взгляд на дизайн в различных сферах деятельности. У нас Вы можете заказать, как услугу дизайнера, так и получить знания для самостоятельного применения.
Уже не первый год существует школа дизайна «Сrystal», в процессе обучения которой мы поможем раскрыть Ваш талант и поделиться как теоретическими знаниями, так и накопленным многолетним опытом по ведущим направлениям дизайна.
На курсах учиться легко и непринужденно, наши преподаватели умеют создать на занятиях теплую атмосферу, способствующую максимально раскрепоститься, что очень хорошо для творчества.
Школа дизайна «Сrystal» является официальным партнером факультета моды и дизайна Московского экономического института. Вы можете получить столичное образование, а также стать участником различных конкурсов, семинаров и мастер-классов.

Товары и услуги

Центр индустрии дизайна Кристалл предоставляет широкий спектр услуг, таких как дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, визуализация объектов в 3d Max, выполнение чертежей в AutoCad, разработка макетов, визиток, календарей и т.п.
Наши дизайнеры имеют большой опыт в работе и создадут дизайн, максимально подходящий именно для Вас.
Так же школа дизайна «Сrystal» проводит курсы по направлениям
- дизайн интерьра
- дизайн одежды
- ландшафтный дизайн
- рисунок и живопись,
а так же компьютерные программы :
- Auto CAD
- Adobe Photoshop
- Corel Draw
- 3 d Max

Кратко об организации

Компания ООО Школа дизайна «Сrystal» из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Компьютерные курсы. Располагается по адресу проспект Героев Сталинграда 46 а ТЦ в Севастополе. Связаться с представителем компании Школа дизайна «Сrystal» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (978) 7889857, +7 (978) 0712717, через сети , , по электронной почте kriska.07@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательный центр "Мастер"
+7 (978) 838-35-62
ул. Загородная балка 2б