Севастопольская онлайн газета "Объектив" ООО

ООО Севастопольская онлайн газета "Объектив"
Независимая российская газета, которая успешно развивает новые форматы средств массовой информации.
отзывов пока нет
+7 (8692) 537471
ул. Дыбенко, д. 6, офис 205, Севастополь
  • +7 (8692) 537471

Сайт: obyektiv.press

ул. Дыбенко, д. 6, офис 205
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Севастопольская онлайн газета "Объектив", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Севастопольская онлайн газета "Объектив", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша газета создана компанией «Медиа коммандер груп», основной целью которой является своевременное и достоверное информирование всех читателей о политических, экономических, культурных, общественных новостях на территории Севастополя, Крыма, России и всего мира.

В отличие от многих других газет Севастополя, в нашем издании можно найти как информационные сводки и материалы, так и аналитические статьи и журналистские расследования.

Ежедневный мониторинг всех важных событий онлайн газеты «Объектив» позволяет предоставлять нашим читателям полную картину о происходящем. Эксклюзивные материалы о медицине, криминале, образовании и других сферах нашей жизни, интересные интервью с известными людьми в категории «Лицом к лицу», полезные рекомендации раздела «Свой дом» и многое другое вы всегда можете найти на нашем информационном портале.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Севастопольская онлайн газета "Объектив" из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Творческие проекты. Фирму можно найти по адресу ул. Дыбенко, д. 6, офис 205 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Севастопольская онлайн газета "Объектив", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт obyektiv.press, по почте objective_sev@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8692) 537471.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Издательство
+7 (978) 761-98-88
проспект генерала Острякова, д. 128