Профессиональное Бизнес Образование ООО

ООО Профессиональное Бизнес Образование
Крымский учебный центр
отзывов пока нет
+7 (978) 780-49-7600
ул. Воронина, дом 10, кабинет 306, Севастополь

Отзывы о Профессиональное Бизнес Образование, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональное Бизнес Образование, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В современных условиях трудно переоценить значение информации. Как говорил У. Черчилль, «кто владеет информацией, тот владеет миром». А информация имеет свойство меняться и обновляться если не ежечасно, то ежедневно. Современному бухгалтеру просто необходимо быть в курсе последених нововведений в своей области.
На сегодняшний день существует множество вариантов повышения своей квалификации и получения самой последней информации. Это и профессиональные периодические издания, и общение с коллегами, и использование ресурсов сети интернет. И для того, чтобы тщательно проработать всю документацию, выделить главное именно для себя, разобраться во всех нюансах, нужно приложить определенные усилия. К сожалению, время стремительно уходит, и нет возможности тратить его впустую. необходимо сразу выбирать лучшее и лучших!
Крымский учебный центр «Профессиональное Бизнес Образование» предлагает услуги по подготовке специалистов и повышению квалификации финансовой элиты. Наши курсы позволят Вам сделать огромный рывок в Вашей карьере, получить новую должность и солидную прибавку к зарплате.
Наш центр отличается не только высоким качеством обучения, но и уникальностью и индивидуальностью подхода к нашим слушателям. У нас Вы получите новые знания по специальности, углубите свои навыки, откроете новые перспективы в Вашей жизни.
В учебном центре “Профессиональное Бизнес Образование” работают лучшие преподаватели по бухгалтерскому учету, управленческому учету и финансовой отчетности. Все они — практики с огромным опытом работы.
Наша задача — помощь Вам в достижении небывалых карьерных вершин!
Мы проводим обучение в г. Севастополе и г. Симферополе. Выезжаем на корпоративное обучение.

Товары и услуги

КУРСЫ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НАЛОГАМ И БУХУЧЕТУ,ВОССТАНОВЛЕНИЕ УЧЕТА В 1С-ПРЕДПРИЯТИЕ,СЕМИНАРЫ ПО ТЕКУЩИМ ИЗМЕНЕНИЯМ В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ,СТАНДАРТ "БУХГАЛТЕР"

Кратко об организации

Компания ООО Профессиональное Бизнес Образование из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Аудиторские услуги, Аттестационные центры. Организацию можно найти по адресу ул. Воронина, дом 10, кабинет 306 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Профессиональное Бизнес Образование по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 780497600, через сайты , , , на web-странице bizprof.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское сопровождение, налоговая отчетность, регистрация ООО и ИП, кадровый учет
+7 (978) 744-87-18
Восставших пл., дом 4, офис 3
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (978) 073-46-77
ул. Кулакова, д. 57, офис 406
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги, аудит
+7 (978) 032-42-34
ул. Очаковцев, 29
Оставьте отзыв первым
Аудиторские, бухгалтерские и юридические услуги
+7 (978) 915-00-99
ул. Воронина, д. 10, оф. 2
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (978) 730-75-78
ул. Костомаровская, д. 1 / 46, офис 31
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерский, налоговый, кадровый учет и консультирование
+7 (978) 124-92-11
ул. Кулакова, д. 58