Наш мастер ООО

ООО Наш мастер
Монтаж натяжных потолков. Ремонт квартир и помещений. Рекламные услуги
отзывов пока нет
+7 (978) 111-93-94
ул. Ковпака, д. 3, Севастополь
ул. Ковпака, д. 3
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Наш мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наш мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление и монтаж натяжных потолков. Интерьерная фотопечать: на потолках, фресках, холсте, печать фотообоев. Весь спектр ремонтных и отделочных работ в Севастополе качественно и быстро: капитальный, косметический, евро ремонт, премиум ремонты по дизайнерским проектам. Мы также предлагаем весь спектр рекламных услуг: широкоформатная печать, дизайн и печать визиток, изготовление сувенирной продукции, размещение вашей рекламы на биллбордах города. Компания Нашмастер.com – ваш надёжный партер и помощник.

Кратко об организации

Фирма ООО Наш мастер из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Ремонт и отделка помещений, Натяжные потолки с фотопечатью, Монтаж натяжных потолков. Компанию можно найти по адресу ул. Ковпака, д. 3 в Севастополе. Связаться с представителем организации Наш мастер по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 1119394, на сайте нашмастер.com.