Интернет - магазин "Вatik - kont" ИП

ИП Интернет - магазин "Вatik - kont"
Интернет-магазин авторских картин, батика и сувениров
отзывов пока нет
+7 (978) 006-70-77
ул. Благодатная, д. 11, Севастополь, 299018
ул. Благодатная, д. 11
Севастополь, Россия, 299018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Вatik - kont", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Вatik - kont", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин поможет Вам купить авторские работы – картины, батик, сувениры и книги. Оригинальные эксклюзивные произведения искусства являются и отражением души, и роскошью, и привлекательным вложением денег.
Отправить заказ на товары нашего сайта Вы можете круглосуточно. Мы примем и обработаем Вашу заявку с 10.00 до 22.00 по московскому времени. Интернет-магазин осуществляет доставку картин, батика, сувениров и книг по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Товары и услуги

Картины и панно в технике "батик"
Авторские сувениры и художественная керамика
Картины современных российских художников

Кратко об организации

Компания ИП Интернет - магазин "Вatik - kont" из Севастополя предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Картины, Продажа художественных изделий. Располагается по адресу ул. Благодатная, д. 11 в Севастополе. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "Вatik - kont" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (978) 0067077, на официальном сайте batik-kont.ru, по электронной почте helga.kont@yandex.ru.