«Доктор Бетон» ООО

ООО «Доктор Бетон»
Гидроизоляционные работы
отзывов пока нет
+738 (095) 143-75-27
ст. Дельфин,90, Севастополь

Отзывы о «Доктор Бетон», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Доктор Бетон», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Доктор Бетон» – система материалов для создания защиты бетонных сооружений, ремонте старых бетонных конструкций, восстановления геометрии, создания высокопрочных бетонов с высокими характеристиками по гидроизоляционным свойствам.
http://www.doctorbeton.ru/index.html
Стабильно высокое качество материалов «Доктор Бетон» гарантируется высоким качеством используемого сырья.

Оптимально подобранная система «Доктор Бетон» решает большинство задач по гидроизоляции, защите и ремонту бетона.

Высококвалифицированные специалисты гарантируют полную техническую поддержку: от разработки проектного решения до шеф-монтажа и производства работ.

Гидроизоляция «Доктор Бетон» становится единым целым с бетоном: срок службы гидроизоляции равен времени эксплуатации всей защищаемой конструкции.

Составы «Доктор Бетон» обладают различными эффектами - проникают на всю глубину бетона сплошным фронтом, образуют на его поверхности прочный бронирующий слой, тиксотропны и нетоксичны.

При разработке «Доктор Бетон» был применен опыт работы по ремонту, реконструкции, новому строительству строительных конструкций, зданий и сооружений с привлечением ведущих специалистов в области гидроизоляции и защиты бетонов по всей территории Российской Федерации.

Область применения материалов включает: резервуары и бассейны, различные помещения подземной части зданий и сооружений, плотины и шахты, фундаменты и дымовые трубы, метрополитены и подземные паркинги, причалы и дамбы, гидротехнические сооружения и другие конструкции из бетона.

Кратко об организации

Организация ООО «Доктор Бетон» из Севастополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гидроизоляционные работы. Расположена по адресу ст. Дельфин,90 в Севастополе. Связаться с представителем фирмы «Доктор Бетон», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Sergey_tca@mail.ru, при помощи телефона +738 (095) 1437527, на официальном сайте www.doctorbeton.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Предоставление высококачественных услуг методом бесшовного напыления пенополиуретана (ППУ) и Жидкой резины.
+7 (978) 113-42-50
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Покраска фасадов, заборов, крыш, металлоконструкций. Огнезащита, гидроизоляция
+7 (978) 817-77-12
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Промышленный альпинизм, высотные работы
+7 (978) 201-39-37
ул. Адмирала Октябрьского, д. 34 А
Оставьте отзыв первым
Гидроизоляция и добавки в бетон
+7 (978) 108-79-00
Камышовое шоссе, 27