Ока - транссервис ООО

ООО Ока - транссервис
Пассажирские перевозки.
отзывов пока нет
+7 (4967) 399901
ул. Советская, д. 104 - б, Серпухов, 142214
ул. Советская, д. 104 - б
Московская область, Серпухов, Россия, 142214
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ока - транссервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ока - транссервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Успешно работает рынке заказных перевозок и осуществляет не только корпоративное транспортное обслуживание в г.Москве и Московской, Калужской, Тульской областях, но и работают по государственным контрактам, а так же на регулярных перевозках в городском сообщении и с индивидуальными заказчиками.

Товары и услуги

Доставка сотрудников к месту работы, корпоративный транспорт, так же осуществляем перевозку детей, и обслуживание свадебных мероприятий, организовываем перевозку пассажиров на различные концерты, презентации, корпоративные вечера и другие торжественные мероприятия, трансферы в аэропорты и назад и т.д.

Кратко об организации

Фирма ООО Ока - транссервис из Серпухова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Перевозки пассажиров, Трансферные услуги, Пассажирские микроавтобусы. Находится по адресу ул. Советская, д. 104 - б в Серпухове. Связаться с контактным лицом организации Ока - транссервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт avtotransbus.ru, с помощью телефона +7 (4967) 399901.