ЭлектроСтройМонтаж ООО

ООО ЭлектроСтройМонтаж
электромонтаж магазин электромонтаж
отзывов пока нет
+7 (967) 278-84-65
ул.Джона Рида, д.10-а, оф.28, Серпухов, 142200
  • +7 (967) 278-84-65 — Телефон
  • +7 (4967) 377576 — Факс

Сайт: www.companyesm.info

ул.Джона Рида, д.10-а, оф.28
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте

Отзывы о ЭлектроСтройМонтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭлектроСтройМонтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш коллектив работает частным образом и состоит из профессиональных электромонтажников и электриков.
Наш коллектив выполняет электромонтажные работы, монтаж электропроводки и электрику высшего качества - на дачах, коттеджах и квартирах. Главная наша специализация - это загородные коттеджи, дома, дачи и квартиры, но и небольшие объёмы работ по электрике мы тоже выполняем. Например, полный или частичный монтаж электропроводки, розеток и выключателей.
Работаем на рынке электромонтажных работ с 1999 года в Серпухове и Серпуховском районе Московской области.
ООО "ЭлектроСтройМонтаж" берется за все виды электромонтажных работ, в том числе крупные объекты по электрике. Работаем как по готовым электромонтажным проектам так и без них. Электромонтажные работы выполняется в соответствии с требованиями ПУЭ, строго по ГОСТ.
Благодаря долгому пребыванию на рынке электромонтажных работ и большому опыту в электромонтаже, у нас сформировалась гибкая ценовая политика. Для определения более конкретной цены на работы по электромонтажу нужно составить проект электромонтажных работ помещения. Имея проект на электромонтажную работу мы определим точную стоимость электромонтажа. Приступая к электромонтажной работе мы составляем смету работ.
Мы предлагаем комплексное решение по электромонтажным работам, включая срочные и аварийные работы. Используя импортное электромонтажное оборудование для работ, мы даем гарантию на свою работу. Электромонтажная работа выполняется по СНиП. Вы будете довольны электромонтажными работами. Работа с нами это уверенность и стабильность. Заказать электрику в Серпухове и Серпуховском районе Вы можете по телефону: 8-967-278-84-65

Добавить фото

Товары и услуги

ООО "ЭлектроСтройМонтаж магазин, электромонтаж" - это:

- Огромный выбор кабельной продукции: кабель и провод любых марок и сечений, различного назначения;

- Магазины Свет: любые светильники для улиц и помещений, прожекторы, опоры и кронштейны, изысканные люстры и бра, лампы всех типов и размеров, осветительное электрооборудование;

- Электроустановочные изделия: более 80 серий производства ведущих зарубежных и российских фирм, электрика для Вашего дома или офиса;

- Низковольтное электрооборудование: в продаже широко представлена продукция ABB, Schneider Electric, Legrand и др.;

- Магазин инструментов: электроинструмент, аксессуары, запчасти от Bosch, Makita, Sparky, Metabo, а также ручной инструмент российского и зарубежного производства;

- Электротехнические шкафы и боксы, электрощиты любого типа; мы продаём серийную продукцию, а также изготавливаем электрощиты по типовым и индивидуальным схемам заказчиков;

- Производство электромонтажных работ любой сложности.

Электрика является основным направлением деятельности «МПО Электромонтаж», однако ассортимент предприятия включает самую разнообразную продукцию. У нас Вы можете приобрести компоненты для телефонии, телевидения, компьютерных сетей, домофоны, охранные извещатели, средства пожаротушения, измерительные приборы, принадлежности для маркировки, счётчики воды, системы заземления и молниезащиты, насосное оборудование, бытовые и промышленные обогреватели, водонагреватели, кабельные системы для тёплого пола, кабельные каналы и плинтус, вентиляторы и кондиционеры, лестницы и стремянки, любые крепёжные изделия, различные клеи, смазки, герметики и многое другое.

Если Вы хотите подробно ознакомиться с техническими характеристиками, а также ценами на электротовары, представленные в нашем ассортименте, откройте наш прайс-лист. Список разделов товаров расположен в левой части экрана.

ООО "ЭлектроСтройМонтаж" реализует электротовары во всех районах Москвы. К Вашим услугам десять торговых офисов, в которых представлены электрика и электрооборудование для дома, офиса и промышленного предприятия. Опытные и высококвалифицированные технические консультанты помогут Вам в выборе товаров, дадут необходимые рекомендации. Для Вас: магазины свет, любая электрика, огромный перечень электротехнической продукции, а также высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Кратко об организации

Организация ООО ЭлектроСтройМонтаж из Серпухова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство инженерных коммуникаций, Электромонтажные и кабельные работы, Магазины инструментов. Расположена по адресу ул.Джона Рида, д.10-а, оф.28 в Серпухове. Связаться с представителем фирмы ЭлектроСтройМонтаж, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте companyesm@gmail.com, при помощи телефонов +7 (967) 2788465, +7 (4967) 377576, на официальном сайте www.companyesm.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство инженерных коммуникаций
+7 (4967) 750615
улица 5-я Борисовская, дом 10, офис 7
Оставьте отзыв первым
подажа монтаж отопления
+7 (926) 451-17-99
Большевика Ленина, 70
Оставьте отзыв первым
Проектирование, монтаж, сервис инженерных систем.
+7 (915) 406-83-61
Заводской проезд, д.1, офис 3.
Оставьте отзыв первым
все виды строительных работ
+7 (929) 640-97-98
б-р 65 лет Победы, дом 21, корпус 1
Оставьте отзыв первым
монтаж всех возможных систем коммуникаций
+7 (496) 775-89-28
Клубный пер., д. 1/2
Оставьте отзыв первым
Стальные трубы и фасонные изделия в ППУ изоляции
+7 (4967) 76-53-08
Северное ш., 4
м. Университет — 1.7 км, 26 мин. пешком